Пресс-Релизы RSS

Консалтинг-Центр «ШАГ» получил новую рекомендацию

7 June, 2012, МоскваКонсалтинг-Центр  | 432 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Качество и профессионализм работы подтверждают клиенты КЦ «ШАГ». В копилке рекомендательных писем и отзывов появилось еще одно мнение – на этот раз о работе ШАГа рассказал Григорий Кожемякин, Акционер Компаний «Старик Хоттабыч» и «Стройдепо».

«Я сотрудничаю с компанией Шаг с 2000 года по различным направлениям консалтинга…. В последнее время я активно использую продукт «Третий глаз» и услугу по организации и ведению Наблюдательных Советов, которые позволяют мне получить альтернативный взгляд на бизнес в целом. Услуга «Третий глаз» наиболее востребована мной как акционером, принимающим участие только в стратегическом управлении бизнесом, не погружаясь в текущее операционное управление…».

Мы благодарим Григория за теплые слова и доверие к ШАГу.

С полной версией рекомендации Вы сможете познакомиться на сайте Консалтинг-Центра «ШАГ» http://stepconsulting.ru/otz/hottabich&stroydepo.shtml

СПРАВКА:

Консалтинг-Центр "ШАГ" — российская консалтинговая компания, созданная в 1994 году. На сегодняшний день КЦ "ШАГ" является одним из лидеров бизнес-консалтинга. В спектр наших услуг входят: учредительские отношения, стратегия развития, реструктуризация и системные организационные изменения, маркетинг, финансы, бизнес-технологии, управление персоналом, управление качеством обслуживания и др. На счету КЦ "ШАГ" — более 600 консалтинговых проектов для 200 клиентских организаций. В разное время клиентами "ШАГа" были такие известные компании как "Спортмастер", "Автомир", "Снежная Королева", "М.Видео", "Вымпелком", "Dixis", "Сатори", "Элекснет", "Шереметьево", "Газпромбанк", страховая компания "Россия", сеть кинотеатров "Каро Фильм" и многие другие.Консалтинг-Центр "ШАГ" является одним из организаторов и учредителей Российской Ассоциации Консалтинговых Компаний ("АСКОНКО"), кандидата в члены Европейской федерации национальных консалтинговых ассоциаций "FEACO"




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.