Пресс-Релизы RSS

Состоялось ежегодное собрание АСКОНКО

19 September, 2012, МоскваКонсалтинг-Центр  | 402 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное собрание Ассоциации Консалтинговых Компаний «АСКОНКО».

По сложившейся традиции собрание проходило на корабле. На этот раз не обошлось без происшествий. Поскольку в день собрания в реках и каналах Санкт-Петербурга стояла «большая вода», корабль не смог подойти к назначенному месту сбора, так как по габаритам не смог бы пройти под некоторыми мостами. В итоге участникам пришлось добираться до него на более мелком судне, а опоздавшим – пешком, и десантироваться прямо с набережной на палубу! 

Традиционно, участники поделились новостями своих компаний, обменялись мыслями относительно текущего состояния и перспектив развития рынка консалтинга и экономической ситуации в России и в мире.

С большим интересом присутствующие приняли участие в круглом столе на тему «Партнерство в консалтинговой компании». Обсудили цели введения института партнерства, в каких компаниях и в каких случаях целесообразно его вводить, механизмы введения в состав партнеров новых членов, права и обязанности партнеров и т.п. 

Важнейшим пунктом собрания стали выборы Президента Ассоциации, которые проводились в формате прямого голосования участников (как очного, так и заочного). Участники могли голосовать за одного из трех выдвинутых кандидатов. По итогам голосования большинством голосов Президентом Ассоциации Консалтинговых Компаний АСКОНКО был вновь избран Евгений Николаевич Емельянов, Президент Консалтинг-Центра ШАГ.     

После собрания состоялся фуршет и водная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Участники имели возможность в неформальной обстановке обсудить оставшиеся вопросы или послушать увлекательную экскурсию об истории города и отдельных исторических зданий, которую провел Владимира Сократилина – Исполнительный директор компании Решение (Санкт-Петербург).   

СПРАВКА:

Ассоциация Консалтинговых Компаний (АСКОНКО) - добровольное объединение консалтинговых компаний, работающих на рынке консалтинга не менее 3 лет и обладающих устойчивой профессиональной репутацией. Основные задачи ассоциации – повышение качественного уровня рынка консультационных услуг, распространение этических и профессиональных стандартов работы консалтинговых компаний, интеграция российского рынка консультационных услуг в глобальный консалтинговый рынок, развитие сотрудничества и партнерских отношений с другими профессиональными объединениями консалтинговых компаний в России и за рубежом. Ассоциация «АСКОНКО» была создана  при поддержке Европейской ассоциации консалтинговых компаний FEACO. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.