Пресс-Релизы RSS

Softline начала открытое тестирование 6-ой версии DeskWork

6 June, 2012, МоскваSoftline  | 355 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline объявляет о начале открытого тестирования 6-ой версии корпоративного портала DeskWork, которая с 5 июня текущего года доступна всем желающим на сайте www.deskwork.ruв личном кабинете.

В начале мая 2012 года команда разработчиков  DeskWork пригласила ограниченный круг пользователей к тестированию ознакомительной версии продукта с новым функционалом. В течение месяца шла активная апробация продукта клиентами, которые уже используют предыдущие версии.

С 5-го июня предварительная версия продукта открыта для тестирования всеми желающими. Чтобы получить доступ, нужно только зарегистрироваться на портале www.deskwork.ruили использовать уже действующий логин для входа в Личный кабинет.

Версия продукта содержит как новые модули, так и ряд улучшений  уже существовавшего функционала. Значительно переработаны модули Экспресс-документооборота (параллельный, последовательный и универсальный рабочие процессы), Универсальные заявки,  Адресная книга и Организационная структура, Модуль рассылки сообщений,  Персональный сайт.

Новые модули 6-ой версии – ЭЦП (электронная цифровая подпись),   Центр задач,  Графический построитель рабочих процессов на базе технологии HTML 5, а также модули, расширяющие встроенный функционал платформы SharePoint 2010.

Центр задач – удобный инструмент контроля исполнения поручений, где собраны и систематизированы  задания  исполнителя в одном интерфейсе.

Графический построитель рабочих процессов позволяет создавать любое количество  процессов (набор активностей и маршрут движения) визуально в виде блок-схем.

«Одной из задач предварительного ограниченного тестирования было привлечение наших наиболее активных клиентов к знакомству с новой версией с целью услышать их пожелания и постараться по мере возможностей их реализовать. Разумеется, предпочтение всегда отдается тем предложениям, которые находят поддержку у большинства пользователей и при этом отвечают нашему пониманию развития продукта.  В период открытого тестирования нашей задачей является проверка портала в условиях, приближенных к реальной ситуации – когда клиенты устанавливают решение каждый на свое уникальное  сочетание оборудования и программного обеспечения. Тестирование продукта в таких условиях даст нам максимально полную информацию о возможных проблемах и поможет их вовремя устранить, Мы заинтересованы в получении обратной связи от широкого круга пользователей перед финальной версией, выход которой намечен на первую половину июля 2012 года. Приглашаем к знакомству с предварительной версией всех желающих и будем рады объективной оценке нашей работы», – сказал Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.