Пресс-Релизы RSS

АЗС ТРАССА обещают отличное настроение на все лето

4 June, 2012, МоскваHELICOPTER CREATIVE AGENCY  | 603 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть АЗС ТРАССА объявляет о готовности в любую погоду обеспечить своим клиентам комфортные условия пребывания на фирменных автозаправках.

По прогнозам синоптиков Центра «Фобос», лето 2012 года не будет ни аномально жарким, ни чрезмерно холодным. Сравнение данных наблюдений за погодой за последние 130 лет говорит о том, что никаких чрезвычайных ситуаций, схожих с жарой 2010 года или другими подобными погодными неприятностями, в этом году ожидать не стоит. Однако, по мнению экспертов, это не означает, что в том или ином регионе не могут произойти кратковременные резкие повышения или понижения температуры, предугадать которые попросту невозможно.

В связи с этим сеть АЗС ТРАССА объявляет о готовности в любую погоду обеспечить своим клиентам комфортные условия пребывания на фирменных автозаправках, предоставив им не только высококачественное топливо, но и высочайший уровень сервиса и доступ к многочисленным дополнительным услугам.

Все АЗС ТРАССА, которых в Московской области сегодня насчитывается уже 32, полностью оборудованы для того, чтобы их посетители не испытывали никаких неудобств вне зависимости от того, какая погода стоит на улице.

Каждая станция оборудована автономным генератором бесперебойного питания, позволяющего ей продолжать обслуживание клиентов даже в том случае, если нарушено энергоснабжение на всей близлежащей территории.

Даже в период традиционных для Московской области лесных и торфяных пожаров посетители АЗС ТРАССА могут наслаждаться свежим воздухом благодаря установленным на станциях системам кондиционирования и климат-контроля. Кроме того, вход в зону обслуживания оборудован двойными дверями, обеспечивающими защиту внутренних помещений как от холодного воздуха зимой, так и от проникновения пыли или смога летом.

Работа на АЗС ТРАССА построена так, чтобы сделать для любого клиента пребывание на АЗС максимально приятным и удобным. Для тысяч автолюбителей и жителей близлежащих населенных пунктов автозаправки ТРАССА давно уже перестали быть только местом, где можно залить в бак машины бензин или, скажем, подкачать шины. Здесь всегда можно провести время в кафе, насладившись вкуснейшей выпечкой или ароматным кофе, либо приобрести необходимые продукты и товары повседневного спроса.

Так что и этим летом сеть АЗС ТРАССА останется для жителей Подмосковья островками отличного настроения!

ДЛЯ СПРАВКИ

Сеть АЗС ТРАССА включает тридцать две станции с магазинами, объединенными высокими корпоративными стандартами и сервисом. Благодаря продуктивному сотрудничеству с передовыми нефтеперерабатывающими заводами страны АЗС ТРАССА обеспечивает своих потребителей любым объемом качественного топлива по оптимальным ценам. На всех АЗС, расположенных на территории 12 районов Московской области, гостям гарантировано отличное настроение благодаря дружелюбному персоналу, широкому ассортименту продуктов в магазине, уютному кафе с ароматным кофе и свежей выпечкой, возможности оплатить мобильную связь, пополнить топливную карту и множеству других полезных дополнительных услуг. Для удобства посетителей на всех АЗС ТРАССА к оплате принимаются банковские карты. В течение 2012 года построены 2 АЗС, еще 4 высокотехнологичных, эффективных и высокопроизводительных автозаправочных комплексов находятся в стадии строительства.

Сегодня ТРАССА - динамично развивающаяся топливная Группа Компаний, которая осуществляет продажу топлива высокого качества всех марок и более 5000 наименований товаров на современных автозаправочных комплексах, перевозку топлива бензовозами компании, а также предоставляет услуги по проектированию и строительству АЗК. В группе компаний работает более 1800 человек.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в пресс-центр АЗС ТРАССА:

e-mail: [email protected]

тел.: +7 926 982 82 77

Контактное лицо: Вячеслав Поршняков




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.