Пресс-Релизы RSS

Новосибирские бизнесмены стали больше думать о своих покупателях

14 May, 2015, НовосибирскКомпания «БИС-Новосибирск»  | 95 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кризис еще не миновал - на рынке наблюдается спад клиентской активности. Причем во всех сферах: от автосервисов до недвижимости. Каждый переживает это по-своему, однако не все фирмы идут банальным путем сокращения рекламного бюджета.

Акценты смещаются: сервис, непосредственный контакт с клиентом выходят на первый план. Это повышает лояльность к бренду и отчасти оправдывает повышение цен. Теплое отношение к клиенту и эффект сарафанного радио ценится выше, чем реклама. Интернет-магазины делают упор на e-mail маркетинг (Lamoda, Ozon), салоны красоты, бары, кафе и шоу-румы на SMM (запись в салоны красоты Pudra, NABS, GOLOVA в основном идет через Вконтакте, Facebook и Instagram). Фирмы, занимающиеся сантехническими работами, клининговыми услугами, а также производственные компании все чаще прибегают к услугам холодного обзвона. По понятным причинам продавать в социальных сетях таким компаниям не представляется возможным, а вот обзвон позволяет получить быстрый результат - теплые клиенты появляются с первого дня работы.

В компании “БИС-Новосибирск” тенденцию поддержали и решили бесплатно “на пробу” предоставлять услуги аутсорсингого контакт-центра при размещении прайс-листа компании на портале bis077.ru.
“Мы заметили, что наши клиенты стали чаще обращаться к холодному обзвону. Аргументируют они это тем, что хотят общаться с уже теплыми клиентами и получать результат в кратчайшие сроки. Мы решили, что каждый должен иметь возможность бесплатно попробовать и понять насколько эффективен для его бизнеса обзвон клиентов, поэтому запустили акцию “Услуги call-центра в подарок”. - рассказывает руководитель аутсорсингого контакт-центра Елена Хроменкова.

Самостоятельное обучение менеджеров своей компании занимает много времени и не всегда имеет должный результат. В этом случае всегда лучше довериться хорошему аутсорсинговому call-центру с высококвалифицированными менеджерами, которые стараются подходить к каждому индивидуально, быть ближе к абоненту и использовать живые интонации и минимум заученных фраз. Такие специалисты могут выйти на человека, принимающего решение и грамотно проинформировать о товарах и услугах компании, ответить на любые вопросы клиента и при необходимости назначить встречу. Кроме того, операторы могут обзвонить базу существующих клиентов на предмет удовлетворенности услугой.

 

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.