Пресс-Релизы RSS

CloudConf 2012: май затянет «облаками»

3 April, 2012, МоскваSoftline  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 03 апреля 2012 года. - 15 и 16 мая 2012 года в Москве состоится четвертая по счету CloudConf - профессиональная конференция для российских разработчиков, провайдеров и пользователей облачных технологий. Мероприятие проводится с 2010 года, организатор - компания Softline. Участников ждут новые выступления международных и российских докладчиков, специализированные секции, а также вручение премии Cloud Award 2012.

Программа конференции предусматривает выступления руководителей и экспертов ведущих представителей «облачного» рынка в России: Microsoft, Google, Cisco, Parallels, VMware, J'son & Partners, Selectel и многих других. В конференции будут принимать участие как российские, так и иностранные докладчики высокого уровня, такие как, например, Брайан Бершад (Brian Bershad), профессор информатики Вашингтонского университета (University of Washington), глава инженерного центра Google в Сиэтле. В настоящее время Брайан осуществляет надзор за инженерными и продуктовыми активностями Google в России.

Первый день конференции посвящен обзору изменений, которые произошли на рынке облачных технологий за предыдущий год. Спикеры представят участникам Cloudconf аналитику и статистику рынка. В этом году много внимания будет уделено дискуссионному общению докладчиков - представителей различных компаний и направлений. В конце первого дня пройдет церемония награждения победителей CloudAward 2012. Авторитетное жюри выберет компании, внёсшие наибольший вклад в развитие облачных вычислений в России и мире.

Второй день разделен по нескольким тематическим направлениям: секция инфраструктурных и хостинговых решений (ЦОД), специальный Workshop для разработчиков, секция о лучших на рынке SaaS-сервисах, а также поток, посвященный объединённым коммуникациям. Среди нововведений этого года - будет раскрыт региональный аспект применения облачных вычислений и в отдельной секции рассказано про построение облачного бизнеса «с нуля».

Конференция пройдет на новой площадке - дизайн-заводе «Флакон», комплексе пространств недалеко от центра Москвы. Участникам представится уникальная возможность одновременно протестировать и сравнить в демонстрационной зоне представленные SaaS-сервисы и получить консультацию от технических специалистов компаний-разработчиков. Также на CloudConf 2012 пройдет чемпионат участников по самому облачному спорту - фризби.

Для делегатов прошедших конференций - CloudConf 2010, 2011 и CloudConf Ural 2011 - действуют специальные условия, более подробную информацию можно узнать на www.cloudconf.ru.

Регистрация и оплата участия в CloudConf 2012 открыты до 14 мая 2012 года на сайте конференции - www.cloudconf.ru.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.