Пресс-Релизы RSS

Setl City объявил о новых условия ипотечного кредитования на квартиры в ЖК «РИО»

27 March, 2012, Санкт-ПетербургООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ  | 704 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительная компания Setl City заключила договоры с тремя крупнейшим банками Санкт-Петербурга о предоставлении более выгодных условий по ипотечным кредитам на новые квартиры в жилом комплексе «РИО», строящемся в Невском районе. Ипотеку на покупку квартир в новостройках можно оформить через «Балтинвестбанк», «Банк «Санкт-Петербург» и «Промсвязьбанк».

Предполагаемый первоначальный взнос в «Балтинвестбанке» для покупателей квартир в ЖК «РИО» снизился до 0% (при условии залога имеющейся квартиры или автомобиля) и до 15% в «Банке «Санкт-Петербург», а срок кредитования в этих банках увеличился до 25 лет.

В качестве первоначального взноса по ипотеке «Балтинвестбанка» теперь может рассматривать как собственные средства клиента, так и предоставленные субсидии, а также стоимость имеющегося у заемщика жилья, которое должно быть реализовано одновременно с покупкой новой квартиры. Процентные ставки при приобретении новой квартиры через этот банк варьируются от 14.5-17,25% до 13-16.25% – в зависимости от стадии строительства и наличия права собственности на квартиру в жилом комплексе «РИО».

В «Банке «Санкт-Петербург» ставки по ипотечному кредиту составляют на стадии строительства 12,9-14%, а после оформления права собственности на квартиру 11,9-13%, в «Промсвязьбанке» – 11,75-15,25% во время строительства, 10,25-13,75% – после регистрации прав на недвижимость в ЖК «РИО». При этом большинство банков отказались от комиссий за выдачу кредита и рассмотрение кредитных заявок.

Справка: ЖК РИО компании Setl City — это кирпично-монолитное здание из 10 секций высотой от 3 до 15 этажей на 1584 квартиры с полной чистовой отделкой общей площадью более 55 кв. м. Особенностями отделки новых домов будут разноцветные фасады, отделка цоколя декоративным камнем и холодное фасадное остекление. В ЖК РИО предусмотрены одноуровневая подземная автостоянка на 230 мест с помещением для охраны и гостевая парковка на 98 мест. Жилой комплекс отличает выгодное расположение на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай, поблизости от станций метро «Ладожская», «Новочеркасская» и «Пр. Большевиков». Невский район, где находятся новостройки, характеризуется развитой транспортной сетью и обеспеченностью социально-бытовой инфраструктурой.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.