Пресс-Релизы RSS

Строительная компания СЭТЛ СИТИ на Ярмарке Недвижимости представила квартиры с отделкой за 2 млн руб

22 April, 2012, Санкт-ПетербургООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ  | 1249 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На прошедшей в конце марта — начале апреля XXIV Петербургской Ярмарке Недвижимости строительная компания СЭТЛ СИТИ представила свои жилищные проекты, предлагая строящиеся квартиры со значительными скидками и акциями.



Квартиры СЭТЛ СИТИ продавались на площадке «Петербургской недвижимости», которая является эксклюзивным продавцом застройщика. СЭТЛ СИТИ предложила вниманию клиентов несколько строящихся жилых комплексов, располагающихся в разных районах города и области: Невском, Красносельском, Калининском, Всеволожском (пос. Кудрово) и др.

Яркие, подсвеченные изнутри макеты жилых кварталов оригинальной архитектуры, окруженные такими же реалистичными прогулочными зелеными зонами и детскими площадками, неизменно привлекали внимание покупателей, выбирающих будущее место жительства. ЖК «МОРЕ» был интересен архитектурным решением в виде каскада спускающихся к воде домов, из окон которых будет открываться вид на Матисов и Дудергофский каналы, а с верхних этажей первого каскада, обращенных в сторону моря — на Финский залив. ЖК «РИО» радовал глаз яркими расцветками фасадов и выгодным расположением в районе с развитой инфраструктурой, а проект квартала «Вена» привлекал обособленными дворами, невысокой застройкой в 8-9 этажей и зелеными прогулочными зонами. Квартирами в ЖК «Атланта-2» интересовались те, кому была важна близость жилья к зеленым зонам Петербурга.



Макет ЖК «РИО» в Невском районе Петербурга

Около половины строящихся квартир в предложенных к продаже жилых комплексах было уже выкуплено или забронировано, причем в домах высокой стадии готовности это показатель был на уровне 80-90%. Покупателей привлекали разнообразные проектно-планировочные решения — от студий площадью 22-24 кв. м до просторных 3- и 4-комнатных квартир, а также удобные планировки, причем в одном доме могли встречаться как обычные квартиры с изолированными комнатами, так и европланировки, когда гостиная объединена с кухней. Кстати, именно такие европланировки, как показала практика, пользовались наибольшим предпочтением у покупателей. Учитывая запросы клиентов, СЭТЛ СИТИ при проектировании жилья в основном ориентировался на 1-комнатные квартиры, по желанию покупателей — с полной чистовой отделкой по новым, улучшенным стандартам класса «комфорт».



Далеко не все посетители выставки могли сразу оплатить полную стоимость жилья, поэтому по большей части их интересовало, как можно купить квартиру в ипотеку. Чтобы помочь покупателям подобрать варианты оплаты, на Ярмарке работали ипотечные менеджеры «Петербургской недвижимости», которые могли на месте рассчитать сумму оплаты за квартиру в ипотеку и ежемесячные платежи — в зависимости от пожеланий и возможностей клиента. Тут же можно было забронировать понравившуюся квартиру.



Ипотечный менеджер проводит консультацию клиента

Квартиры от застройщика СЭТЛ СИТИ по сравнению с предложениями других строительных компаний находились в средней ценовой категории — например, самые недорогие квартиры в Ленобласти от 22 кв. м можно было приобрести от 1,2 млн руб. в рассрочку, при размере первого взноса от 40%, и как правило, с полной чистовой отделкой — на выбор покупателя. В некоторых жилых комплексах действовала акция при покупке квартиры с отделкой — от 2 млн руб., а скидка на квартиры в ЖК «Атланта-2» и в домах 6 и 7 квартала «Вена» достигала 20% при единовременной оплате, в том числе при покупке квартиры в ипотеку. Купив жилье в ЖК «Море», новоселы получали паркинг в подарок.





Действие скидок и акций на строящиеся квартиры с отделкой от застройщика СЭТЛ СИТИ будут продлены практически до конца месяца.

Итоги прошедшей Ярмарки Недвижимости показали, что жилые объекты строительной компании СЭТЛ СИТИ пользуются достаточным спросом у покупателей благодаря хорошему соотношению цены и качества жилья, а также периодически проводимым акциям на покупку квартир.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.