Пресс-Релизы RSS

Softline осуществила поставку в Министерство образования Пензенской области лицензий на использование Kaspersky Work Space Security

16 March, 2012, МоскваSoftline  | 464 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline осуществила поставку в Министерство образования Пензенской области лицензий на использование Kaspersky Work Space Security - решения для защиты рабочих станций, ноутбуков и смартфонов от всех видов современных компьютерных угроз.

Министерство образования Пензенской области - государственное учреждение, основная цель работы которого - поддержка и укрепление системы общего образования как фактора развития экономики региона, а также обеспечение качества, доступности и эффективности образования в условиях модернизации региональной системы образования. Корпоративная сеть организации объединяет 83 пользователей и 90 рабочих станций.

В связи с увеличением количества угроз информационной безопасности организации руководство Министерства решило усилить защиту ПК и серверов корпоративной сети от вредоносных программ и спам-рассылок. «Мы хотели подобрать программный продукт, который уже хорошо зарекомендовал себя на российском рынке, - рассказывает Михаил Хромов, главный специалист-эксперт Министерства образования Пензенской области. - Кроме того, для нас было важно, чтобы компания-производитель решения могла предложить услуги службы технической поддержки».

Главные результаты внедрения решений «Лаборатории Касперского» - обеспечение высочайшего уровня защиты компьютеров и серверов организации от современных интернет-угроз: вирусов, шпионских и других вредоносных программ, фишинга, спама и хакерских атак.

«Развитие общества невозможно без совершенствования системы образования. По всей территории РФ вводятся новые образовательные стандарты, модернизируется инфраструктурная база, внедряются программы дистанционного образования - эти новшества стали возможны благодаря наличию современных и надёжных информационных систем. Министерство образования Пензенской области, внедрив сертифицированное ФТЭК РФ решение - Kaspersky Work Space Security - значительно усилило свою систему ИБ. Мы рассчитываем на то, что и другие образовательные учреждения последуют этому примеру», - говорит руководитель представительства Softline в Нижнем Новгороде Роман Яшин.

Kaspersky Work Space Security предлагает защиту рабочих станций, в том числе мобильных устройств в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.