Пресс-Релизы RSS

Softline и проект Софт@Mail.Ru подвели итоги премии «Софт года – 2011»

13 March, 2012, МоскваSoftline  | 791 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 13 марта 2012 года. - Компания Softline (http://softline.ru) и проект Софт@Mail.Ru (http://soft.mail.ru/) подвели итоги премии «Софт года - 2011» (http://soft.mail.ru/award/). Победителей определили посетители сайта Софт@Mail.Ru. В специальных номинациях лауреатов выбрали партнеры премии. Лидеры в каждой категории получат возможность бесплатно рекламировать свои программы на Софт@Mail.Ru до конца 2012 года.

Лауреатами премии «Софт года - 2011» в восьми основных номинациях стали:

  • «Интернет и коммуникации»: программа MyChat (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/13972).
  • «Система»: пользователи третий год подряд отдают предпочтение утилите AnVir Task Manager (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/4720).
  • «Безопасность»: лучшим стал антивирус, файервол, антиспам, веб-контроль и проактивная защита в «одном лице» - Outpost Security Suite Pro 7.5 (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/42114).
  • «Дизайн и мультимедиа»: победил многофункциональный аудиоцентр AIMP (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/40268).
  • «Наука и образование»: в этой номинации пользователи вывели вперед обучающую программу для изучения иностранных слов LearnWords Windоws (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/9658).
  • «Деловые программы»: набрав огромное количество баллов, победила комплексная система управления школой «Школьный портал» (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/139917).
  • «Дом и семья»: лауреатом стала программа учета личных финансов «Домашняя бухгалтерия» (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/5490), которая побеждает в этой номинации уже в третий раз.
  • «Программы для мобильных устройств»: победила навигационная программа для КПК и смартфонов, современный GPS-навигатор с поддержкой пробок, охватывающий все популярные платформы, - СитиГИД (CityGuide) (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/70374).

В специальных номинациях лауреатов определили партнеры премии. Проект Activecloud (http://www.activecloud.ru/) признал «Лучшим веб-приложением» сервис LinguaLeo (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/140876). А «самым клиентоориентированным проектом» партнер премии проект Copiny (http://copiny.com) назвал программу MyChat (http://soft.mail.ru/award/nomination/program/13972).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.