Пресс-Релизы RSS

Откат, как инструмент продаж и маркетинга на B2B-рынках

28 February, 2012, МоскваГК EXTERNET Улучшенный аккаунт | 2775 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На конференции «Корпоративные продажи: управление, стратегия, маркетинг», которая пройдет 2-3 марта в ЦДП в Москве, заявлен доклад Дмитрий Ткаченко «Откат, как инструмент продаж и маркетинга на B2B-рынках». Поступает много активных отзывов об этом докладе, в том числе с угрозами привлечь правоохранительные органы. Оргкомитет решил обозначить официальную позицию организаторов конференции по данному вопросу.

«Мы не ставим под сомнение что откаты и взятки - нежелательное и преследуемое явление на любом рынке, и в частности на рынке корпоративных продаж, но так как наши слушатели регулярно сталкиваются с подобными случаями в работе, если не ежедневно, то довольно часто, и пока рынок не может искоренить фактов существования откатной схемы работы, своей задачей мы видим задачу объяснить слушателям механизмы функционирования откатной схемы, как в России, так и за ее пределами, риски для предприятия и практические инструменты, помогающие максимально эффективно избегать откатов и технику своего поведения, в случае, если в работе вы сталкиваетесь с подобным явлением»

Андрей Веселов, основатель компании B2B basis и организатор конференции:

«Мы не ставим под сомнение что откаты и взятки - нежелательное и преследуемое явление на любом рынке, и в частности на рынке корпоративных продаж, но так как наши слушатели регулярно сталкиваются с подобными случаями в работе, если не ежедневно, то довольно часто, и пока рынок не может искоренить фактов существования откатной схемы работы, своей задачей мы видим задачу объяснить слушателям механизмы функционирования откатной схемы, как в России, так и за ее пределами, риски для предприятия и практические инструменты, помогающие максимально эффективно избегать откатов и технику своего поведения, в случае, если в работе вы сталкиваетесь с подобным явлением.

Работа правоохранительных органов - это работа правоохранительных органов. И не смотря на позитивную динамику последних лет, к сожалению, проблема не утратила своей актуальности. Наша работа в данном случае - не замалчивание существующей проблемы, а всестороннее ее изучение и поиск путей избегания и искоренения. В частности, доклад помогает руководителю понять, существует ли на его предприятии откатная схема и дает практические инструменты как проверить сотрудников своей компании.

Ведущий данного семинара, Дмитрий Ткаченко, является соавтором нескольких бестселлеров, таких как «ОТКАТ - Особая Техника Клиентской Аттракции» и "Переговоры об откате", книг "Разведтехнологии в продажах", "Эксплуатация торгового персонала", "Как провести тренинг продаж", выпущенных самыми уважаемыми издательствами России, так же входит в десятку лучших бизнес тренеров-консультантов по продажам в РФ.

Нам понятна острая реакция некоторых наших слушателей на существование проблемы откатов, но тем важнее для нас не стоять в стороне, а помочь нашим слушателям быть во всеоружии, если они попадут в подобную ситуацию. Еще раз хочу обозначить, что мы не пропагандируем откаты, не относимся к ним позитивно, а лишь признаем факт существования проблемы и готовы предоставить возможность нашим слушателям задать все интересующие их вопросы на эту острую тему».

Ознакомиться с описанием программы конференции и зарегистрироваться можно на сайте B2B basis в разделе «Продукты/Конференция»:
www.b2bbasis.ru

Для справки:

B2B basis (www.b2bbasis.ru) - консалтинговая компания, специализирующаяся на дистанционном обучении и услугах по повышению продаж для компаний малого и среднего бизнеса, корпоративный сектор.

Контакты и бесплатная аккредитация СМИ:
Наталья Ярополова
(495) 988 4595 доб 506




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.