Пресс-Релизы RSS

ОСБ продолжает набор участников в специальный проект «Стартап Акселератор»

21 February, 2012, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 555 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОСБ в наступившем году продолжает набор участников в специальный проект «Стартап Акселератор», предлагая начинающим предпринимателям пакет услуг, совершенно отличный от «стандартного» государственного или банковского.

В отличие от услуг, предлагаемых стартапам госструктурами и банками, «Объединение собственников бизнеса» не «продает» льготные кредиты, аренду помещений в бизнес-инкубаторах, консалтинг и т.д.

Как работают другие «помогальщики» начинающим предпринимателям, известно: «купи – внедри – получи доход (если повезет)». Но в проекте «Стартап Акселератор» работает другая методика – юридическими, бухгалтерскими или иными необходимыми стартапам услугами пользуешься сначала бесплатно, затем по их себестоимости, а чуть позже, когда встанешь на ноги, по льготной цене.

Участие в проекте помогает снять извечные проблемы стартапов, связанные с острым дефицитом навыков отладки бизнес-процессов, организации эффективной системы продаж и т.д.

Оплата услуг, предоставляемых в рамках спецпроекта «Стартап Акселератор», осуществляется по трехступенчатой схеме. Первые месяц-два участник проекта получает услуги выбранного им поставщика бесплатно.

Затем 2-3 месяца услуги стартапу оказываются уже платно, но по их себестоимости (50-75% от среднерыночной цены данных услуг). На третьем этапе «скидка» для предпринимателя, участвующего в спецпроекте, в среднем, составляет 10% от среднерыночной стоимости.

Подробно все эти условия оговариваются с компаниями, которые являются поставщиками юридических, бухгалтерских или других услуг, необходимых создателям стартапов. Существенное требование к участникам проекта «Стартап Акселератор» – наличие четкого бизнес-плана и источников финансирования его реализации.

Дополнительный бонус для успешных участников спецпроекта «Стартап Акселератор», вышедших на объем доходов не менее 13 млн. рублей в год и желающих развивать свой бизнес из «малого» в «средний», это – возможность вступить в ОСБ и воспользоваться различными ноу-хау по ускорению развития бизнеса, имеющимися в распоряжении Объединения.

СПРАВКА:

«Объединение собственников бизнеса» (ОСБ) – общественная (неполитическая) предпринимательская организация нового типа, созданная владельцами компаний малого бизнеса, занимающихся производством товаров народного потребления или оптовой торговлей ТНП. Цель ОСБ - обеспечить рост доходов компаний участников Объединения не менее чем на 100% в год.

В настоящее время Объединение имеет в своем составе собственников малого бизнеса из реального сектора экономики Москвы, С.Петербурга, Перми, Красноярска, Миасса, Ростова-на-Дону, Праги (Чехия) и Риеки (Хорватия).

Блог «Объединения собственников бизнеса» (ОСБ):
http://unionowners.wordpress.com
Спецпроект «Стартап Акселератор»: http://professionali.ru/Soobschestva/startap_akselerator/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.