Пресс-Релизы RSS

«Универсал-Спецтехника» осуществила поставку погрузчиков для ФГУП «Почта России»

30 January, 2007, Санкт-ПетербургИА Инфолайн  | 5291 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2007 году ФГУП «Почта России» обновляет парк погрузо-разгрузочного оборудования для максимально качественного и удобного обслуживания населения.

С этой целью Российская федеральная почтовая сеть закупила в компании «Универсал-Спецтехника» уже более 20 дизельных (серии AX50) и электрических (новой серии AM50) погрузчиков Komatsu Forklift грузоподъемностью 1,5 т. Первая партия погрузчиков была поставлена в конце 2006 года для работы на центральном складе в центре Москвы. Следующий этап поставок планируется на начало 2007 года.

По словам представителей «Почты России», в течение всего 2006 года проводился анализ рынка складского оборудования. В результате анализа техника Komatsu Forklift была признана лучшей по многим параметрам - в сочетании надежности, высокой производительности и низких эксплуатационных расходов. К тому же, моторесурс погрузчиков Komatsu Forklift оказался выше, чем у конкурентных аналогов.

Анализируя рынок поставщиков оборудования, «Почта России» остановила выбор на компании «Универсал-Спецтехника», которая с 2002 года является эксклюзивным дистрибьютором Komatsu Forklift в России и странах СНГ. Компания широко известна в своем сегменте не только благодаря качественной и производительной технике, но и благодаря самой большой дилерской сети, которая работает более чем в 70 регионах России и стран СНГ. Для «Почты России», оказывающей свои услуги населению на всей территории России, это преимущество стало еще одним определяющим фактором, повлиявшим на выбор. Орел, Краснодар, Тюмень, Иркутск – далеко не все города, в почтовых сортировочных центрах которых погрузчики Komatsu Forklift будут перевозить теперь письма, журналы и посылки россиян.

Справка:

«Универсал-Спецтехника» — крупнейший в России импортёр новых и б/у вилочных японских погрузчиков. На рынке подъемно-транспортного оборудования компания работает с 2000 года. «Универсал - Спецтехника» работает с ведущими компаниями Komatsu Forklift, Combilift, Magaziner, TVH и др. В 2005 году компания стала основным акционером ОМЗ Транспрогресс - производителя стеллажей и подъемных столов. Контактный телефон: (495) 363 35 75




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.