Пресс-Релизы RSS

У компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» появились новые возможности в обеспечении потребителей качественной техникой и технологическими комплексами и качественным сервисом.

28 May, 2007, Санкт-ПетербургИА Инфолайн  | 3388 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА-Промышленные машины», входящая в состав Концерна «Тракторные заводы», примет участие в 8-й Международной специализированной демонстрационной выставке «Строительная техника и технологии» (Москва, 12-16 июня 2007 года), где представит продукцию бренда «ЧЕТРА» (CHETRA).

После успешного участия в выставке БАУМА (Мюнхен, Германия) «ЧЕТРА-Промышленные машины» продолжает свою выставочную деятельность. Лейтмотив экспозиции компании -  усиление своей работы по оказанию поддержки клиентам в достижении делового успеха и полная готовность к всемерному содействию в этой сфере, организация качественного, доступного и удобного для партнеров сервиса. В рамках выставки 14 июня пройдет презентация компании и пресс-конференция. Главная тема встречи: «ЧЕТРА-Промышленные машины» - новые возможности в обеспечении потребителей качественной техникой и технологическими комплексами». Речь так же пойдет о новейших разработках техники «ЧЕТРА», о новых контрактах, об экспортной деятельности компании и о результатах проекта TRADE IN.  А 16 июня в Ливорно (Италия) состоится очередной аукцион нефиксированных цен, проводимый компанией Ritchie Bros. Auctioneers. В его рамках в России пройдет выездной аукцион по продаже тяжелой б/у техники, организованный Ritchie Bros. Auctioners. совместно с ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины».  Примерно в 13.00 по московскому времени одним из лотов станет бульдозер ЧЕТРА-11 от «ЧЕТРА-Промышленные машины».  Ritchie Bros. Auctioners - открытая акционерная компания, зарегистрированная на Фондовых биржах Нью-Йорка и Торонто. Компания известна своим новаторским и рационализаторским путем проведения аукционов, вниманием к деталям. Проводит более 175 аукционов нефиксированных цен каждый год на территории Северной Америки, Европы, Австралии и Ближнего Востока. Надо отметить, в Нидерландах компания проводит аукционы  5 раз в году (в марте, апреле, июне, октябре, декабре). Так же успешно проходят аукционы в Испании, Италии, Германии и Англии.  В планах Ritchie Bros. Auctioners открытие новых мест проведения аукционов на территории Европы. На выставке «Строительная техника и технологии» «ЧЕТРА-Промышленные машины» (стенд G2/2) представит прекрасно себя зарекомендовавшую при работе в самых разных климатических и иных условиях технику бренда CHETRA. 
  •  CHETRA 11
Основатель бренда - бульдозер CHETRA 11 - достойно выдерживает испытания и временем, и сложными условиями эксплуатации. Немаловажно, что именно на нем был применен модульный принцип конструкции узлов и систем, что обеспечивает простоту и удобство технического обслуживания, ставший позднее визитной карточкой техники CHETRA.Мобильность, легкость в управлении, маневренность, эргономичный дизайн кабины также характерны для всей линейки CHETRA. 
  • CHETRA 20 
Этот трактор стал воплощением самых передовых конструкторских разработок и технологических решений. Трехточечная полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек и микроподрессориванием натяжного колеса обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему. Основные потребители этой техники - предприятия золото- и алмазодобывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса, геологоразведки, лесной отрасли и строительной индустрии.
  • CHETRA  25
Трактор мелиоративный с бульдозерным и рыхлительным оборудованием Т-25.01М имеет большую производительность благодаря использованию новейших конструкторских и технологических решений.  В зависимости от условий работы рыхлителя могут быть смонтированы 1-3 зуба. Модульная конструкция всех узлов, систем обеспечивает удобное техническое обслуживание. Производитель позаботился и об операторе: кабина современного дизайна с улучшенными условиями труда, органы управления соответствуют эргономическим требованиям.
  • CHETRA  60
Машина нового поколения, созданная благодаря новейшим технологиям. Его производительность по достоинству оценена многими горнопромышленными компаниями.

Погрузчики колёсные фронтальные применяются для погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими и кусковыми материалами, в том числе с разрыхленными полускальными или скальными горными породами, земляных работ, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов, а также для строительно-дорожных монтажных и такелажных работ.

Подробная информация об ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» на http://www.chetra.ru/

 

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.