Пресс-Релизы RSS

Завод «Транспрогресс» выпустил первый в России подъемный стол с высотой подъема 9 м

22 May, 2007, Санкт-ПетербургИА Инфолайн  | 3119 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На III Международной выставке лифтов и подъемных механизмов «Лифт Экспо 2007» завод «Транспрогресс» представил первый в России подъемный стол с высотой подъема 9 метров.

По словам Олега Никитина, коммерческого директора завода «Транспрогресс», эту новинку ждали давно. Клиенты часто обращались с желанием приобрести подъемный стол  с высотой подъема около 9-10 м, но до настоящего времени в ассортимент выпускаемой заводом продукции входили столы с максимальной высотой подъема 7,87 м. «Этого метра как раз и не хватало, - добавляет Олег Никитин. - Например, в торговых центрах, где высота потолков составляет около 5 метров, для подъема-опускания груза можно использовать такой стол для работы как со вторым, так и с третьим уровнем».Во время разработки технической документации были учтены все особенности эксплуатации подъемных столов с такой высотой подъема  и успешно проведены все необходимые испытания на устойчивость и прочность конструкции. По предварительным прогнозам, продажи этой техники будут высокими. Уже сейчас уникальные подъемные столы с высотой подъема 9 м и грузоподъемностью 3000 кг заказаны для работы в крупных торговых развлекательных центрах, в автосалонах и  строительных компаниях.  
Справка:

Орехово-Зуевский машиностроительный завод «Транспрогресс» - отечественный производитель складского оборудования. С 2006 года основным акционером завода является ООО «Универсал-Спецтехника». Уже за год в результате мероприятий по реструктуризации предприятия рентабельность завода возросла в 19 раз. Развитие завода и расширение товарного ассортимента позволяет предоставлять клиентам компании «Универсал-Спецтехника» комплексное решение по оснащению складов любого типа и уровня.

 



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.