Пресс-Релизы RSS

Президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель читает курс креативного менеджмента на философском факультете МГУ

14 February, 2012, МоскваPR2B Group  | 646 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 11.02.2012 года, в рамках образовательной программы «Связи с общественностью», президент пиар и брендингового агентства PR2B Group Владимир Александрович Журавель читает курс «Креативный менеджмент в рекламе и PR» на философском факультете Московского государственного университета.

Программа курса «Креативный менеджмент в рекламе и PR» предполагает изучение современных теоретических подходов и практических решений рекламного творчества и процессов управления творчеством. Учебный курс построен с учетом особенностей генезиса современной рекламы и пиара, и ориентирован на развитие конкретно-практических знаний, умений и навыков специалистов рекламы.

Предметом «Креативный менеджмент в рекламе и PR» как учебной дисциплины является изучение принципов и методов управления, развития и функционирования передовых технологий создания рекламы, многообразия их феноменов, взаимосвязи и взаимовлияния рекламы и других областей экономики, психологии и культуры.

Как отметил Владимир Журавель: «...PR2B Group рассматривает участие в образовательных проектах как неотъемлемый элемент своей социальной ответственности. Ключевые сотрудники компании реализовывают программы практического взаимодействия бизнеса и образования и успешно сотрудничают не только с философским факультетом МГУ, но и с другими образовательными учреждениями....»

Владимир Александрович Журавель - кандидат исторических наук (2003 г.), специалист по истории международной экономики. В качестве топ-менеджера по рекламе и связям с общественностью работает с 1992 года. В 2005-2009 гг. Владимир Журавель работал в РА «Старый город» директором по стратегическому планированию и развитию бизнеса, руководил креативной студией и направлением брендинга. Ранее руководил пиар-службами торговых сетей М. Видео и ВикториЯ, агентства финансовой информации AK&M, работал в аппаратах М.Н. Полторанина, С.В. Ястржембского, С.Д. Беленкова.

В составе PR2B Group: объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированное нейминговое агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы. Основной принцип организации - a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

+7 (495) 972 47 43

[email protected]

http://www.pr2b.ru/branding/




                                                                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.