Пресс-Релизы RSS

«ЭЛСО ЭГМ» построил котельную для нового завода холдинга «Силовые машины»

10 February, 2012, Санкт-ПетербургЭЛСО группа  | 918 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж)» завершила комплекс работ по теплоснабжению первой очереди строительства нового завода холдинга «Силовые машины» по производству энергетического оборудования, расположенного в промышленной зоне под Санкт-Петербургом. В сжатые сроки специалисты «ЭЛСО ЭГМ» выполнили строительство водогрейной котельной завода и подводящего газопровода.

«Силовые машины» - ведущий российский производитель и поставщик комплексных решений в области энергомашиностроения. Один из приоритетных проектов компании – строительство завода по выпуску энергетического оборудования в промзоне «Металлострой» на участке размером 44 га. Прогнозируется, что новая площадка позволит увеличить мощности компании в 1,5 раза. Новое производство, основанное на самых передовых технологиях, позволит увеличить объемы производства паровых и газовых турбин, турбогенераторов для автономных электростанций.

Компания «ЭЛСО ЭГМ», энергетическая компания с 2001 года занимающаяся строительством котельных, теплоэлектростанций и газопроводов, уже не первый год сотрудничает с холдингом «Силовые машины». Для нового строящегося завода холдинга «ЭЛСО ЭГМ» осуществил полный комплекс работ – от проектирования котельной и системы газоснабжения до ввода в эксплуатацию.

Сократив сроки строительства котельной до полугода, специалисты компании «ЭЛСО ЭГМ» в установленные сроки выполнили рабочее проектирования, получили все необходимые разрешения на пуск газа, осуществили строительство котельной и газопровода и произвели пусконаладочные работы.

Водогрейная отдельностоящая котельная нового завода по выпуску энергетического оборудования имеет мощность 14,3 МВт. В котельной установлены котлы немецкой марки Viessmann и газовые горелки Weishaupt.

Компания «ЭЛСО ЭГМ» сотрудничает с ОАО «Силовые машины» и на других строящихся объектах холдинга. На данный момент специалисты «ЭЛСО ЭГМ» завершают работы по реконструкции системы теплоснабжения завода турбинных лопаток.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.