Пресс-Релизы RSS

«Трайтек» представляет новую систему on-line обучения иностранным языкам CyberTeachers

8 February, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 631 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Языковой центр «Трайтек» представляет новую инновационную систему on-line обучения иностранным языкам CyberTeachers®. Изучайте языки для любых целей 24 часа в сутки 7 дней в неделю не прерываясь!

На сегодняшний день система on-line обучения CyberTeachers® -самое инновационное решение на рынке изучения иностранных языков в области профессиональной лексики. Деловые люди как никто понимают ценность времени, и возможность таких занятий решает множество проблем.

Сделанная разработчиками программа предусматривает буквально все потребности при изучении языка. Помимо уже традиционной теоретической и практической составляющей обыкновенных курсов иностранных языков, так называемый кибер-учитель, включает в себя замечательный раздел аудирования, при работе с которым приходят в восторг даже корифеи языка. Дополнительная функция «общение с носителями языка» помогает значительно подтянуть свои языковые навыки и поддержать должный уровень общения почти при любой официальной встрече.

Практика возможна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Здесь полностью исключён человеческий фактор, ваш кибер-репетитор не отменит урок, он не заболеет и не разочарует Вас. Вероятность что среди лексики для 218 должностных позиций Вы не сможете найти того, что устроит Вас, катастрофически мала. Сегодня обучение проходит на шести языках: английском, французском, немецком, итальянском, испанском, голландском.

Но главной инновацией данной системы обучения является работа с мотивацией учащегося. У Вас перед глазами всегда находится система моего собственного прогресса, ежедневная отчётность по результатам. Программа ставит цель и методично следит за её достижением. Даже профессиональные преподаватели с многолетним стажем не всегда достигают таких результатов. И это действительно впечатляет. Работая с CyberTeachers® достаточно 2-3 месяца для того, чтобы ощутимо почувствовать прогресс. В расширенной версии системы также доступно ежедневное обучение с преподавателем-носителем языка, к которому Вы можете обратиться по любому вопросу касаемо изучения выбранного языка.

Более подробно о системе обучения CyberTeachers® вы можете узнать на нашем сайте: http://www.anylang.ru/2012/02/obuchenie-angliyskomu-yazyiku-on-line-dlya-lyuboy-sferyi-deyatelnosti/ или у нашего менеджера, позвонив по телефону (8452)515-215.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.