Пресс-Релизы RSS

ООО «Кронштадт» - поставщик теплообменников для ООО «ТД «ЛУКОЙЛ»

7 February, 2012, Санкт-ПетербургКомпания Кронштадт  | 716 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Нефтегазовый отдел "Кронштадт" выиграл лот в тендере на поставку теплообменного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка". Отгрузка заказчику состоится в первой половине 2012 года.

В соответствии с условиями тендера, "Кронштадт" поставит "Торговому Дому "Лукойл" пароводяной теплообменник GEA Mashimpeks PSHE 4LL-8011 и водоводяной теплообменник GEA Mashimpeks NT 100TV/CDL-10/34.

"Кронштадт" и Gea Mashimpeks являются партнерами с 2011 года. За это время было реализовано множество поставок оборудования. Летом компании совместно приняли участие в 11-й международной выставке нефтяной и газовой промышленности "Нефть и газ" MIOGE 2011, состоявшейся в Москве, где "Кронштадт" был представлен как официальный дилер теплообменного оборудования GEA.

"ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" - крупнейший производитель горюче-смазочных материалов в Южном федеральном округе. Волгоградский НПЗ существует с 1957, в состав "ЛУКОЙЛ" вошел в 1993. Объем переработки в2010 г. составил 10975 тыс.тонн нефти. Глубина переработки 83,05%.

Теплообменники GEA (Германия) - теплообменное оборудование для любых сред в широком диапазоне рабочих характеристик. Максимальное рабочее давление теплообменников составляет 100 атм, рабочие температуры варьируются в интервале от -200С до +950.

Промышленная группа GEA (Германия) занимается разработкой и производством устройств для охлаждения, нагревания, очистки, увлажнения воздуха и влагопоглощения. Многолетний опыт GEA в кондиционировании, вентиляции и регуляции температуры воздуха, стремление GEA к непрерывному развитию и совершенствованию продукции позволяют GEA создавать качественные теплообменные аппараты.

Пресс-служба "Кронштадт"




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.