Пресс-Релизы RSS

Телетрапы от «Кронштадт» встречают участников Универсиады-2013 в аэропорту «Казань»

3 July, 2013, Санкт-ПетербургКомпания Кронштадт  | 499 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Кронштадт» завершила проект поставки и монтажа 4 пассажирских телескопических трапов (Швеция) для нового терминала «1А» международного аэропорта «Казань». Заключительная фаза проекта началась в апреле, когда были закончены работы на взлетно-посадочной полосе, и появилась возможность подавать воздушные суда к терминалу.  Ввод телетрапов в эксплуатацию состоялся 20 июня при выполнении технического рейса с новой взлетно-посадочной полосы.

На сайте http://www.fp-spb.com/ компании ФОРПОСТ проходит акция: при покупке металлических дверей Форпост C-228 и Pandoor Village и Pandoor Classic услуги по установке двери специалистами компании предоставляются бесплатно. Таким образом приобретая дверь, Вы получаете бесплатно весь комплекс услуг по ее установке и обслуживанию.

Стальная дверь Форпост С-228  http://www.fp-spb.com/catalogue/dveri/forpost/dveri_forpost.php?model_id=forpost_228 может быть установлена в том числе и на улицу и будет интересна тем, кто хочет установить хорошую дверь у себя на даче, в загородном доме.

Двери израильской фирмы Pandoor  http://www.fp-spb.com/catalogue/dveri/pandoor/    обладают безупречным качеством и современным дизайном, и поэтому могут стать не только надежным барьером для злоумышленников, но и украшением вашего жилища.

Перечисленные модели выбраны для акции не случайно - монтаж подобный дверей действительно в удовольствие. Как отмечают в отделе продаж компании: "Эти модели популярны среди покупателей, они интересны своими высокими показателями технических характеристик, показателями качества, современным дизайном и конечно соотношением цены и качества".

Следуют также напомнить, что компания "Форпост-СПб"  предоставляет на эти входные металлические двери гарантийный полис страховой компании РЕСО, и это все помимо стандартной годовой гарантии и бесплатного годового сервисного обслуживания. Таким образом  до 31 июля всем желающим предоставляется уникальная возможность не только сэкономить, но и получить хорошую металлическую дверь с хорошим сервисным обслуживанием и всеми гарантиями.

Справка о компании:

ООО "Форпост-СПб" является одной из крупнейших компанией в сфере продаж металлических дверей

Увидеть и оценить модели дверей, представленных на официальном сайте ООО "Форпост-СПб" (http://www.fp-spb.com/), можно в центральном выставочном зале и складе.

Весь модельный ряд дверей компании "Форпост-СПб"  сертифицирован по российским и международным стандартам качества. Все двери экологически безопасны и обладают длительным сроком надежной службы.

Контактная информация:

(812) 319-55-38, 574-21-85

Новый терминал 1А обслуживает не только внутренние, но и международные рейсы. Его строительство началось еще в 2009 году, бюджет составил более 2 млрд. рублей. Руководство аэропорта ожидает, что в текущем 2013 году пассажиропоток составит более 1,5 млн. человек, а в дальнейшем будет ежегодно расти на 30%. Аэропорт «Казань» существенно расширил географию полетов, частоту рейсов и вместимость воздушных судов по всем направлениям, а новый терминал 1А был оснащен самыми современными технологиями обслуживания пассажиров, воздушных судов и обработки багажа. Комментирует генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Казань» Алексей Старостин: «В новом терминале с мая этого года работают четыре телетрапа».

Комплексная модернизация "Международного аэропорта "КАЗАНЬ" – это большой шаг на пути к улучшению уровня сервиса для гостей города, что особенно важно при увеличения интенсивности полетов в период проведения Универсиады. Аэропорт называют «воздушными воротами» Игр: 90% спортивных делегаций и команд должны прибыть именно самолетами. Компания «Кронштадт» осуществила работу по поставке телескопических трапов в рамках подготовки аэропортового комплекса «Казань» к Универсиаде-2013. Все работы по монтажу и вводу оборудования в эксплуатацию были завершены 20 июня – за месяц до начала Универсиады, которая начнется 17 июля.

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой Универсиадой, и первым мульти-спортивным мероприятием в истории современной России. Миссия казанской Универсиады - в том, чтобы собрать молодых спортсменов со всего мира в городе с уникальным многонациональным наследием и продолжить российские спортивные традиции, внести весомый вклад в формирование положительного имиджа России в мире.

По плану масштабная реконструкция аэропорта «Казань» и его инфраструктуры должна быть завершена к июню 2013 года. Инвестиции в проект составили 400 миллионов евро. Полная реконструкция предусматривает расширение площади авиапорта, что в свою очередь, позволит увеличить пассажиропоток в 10 раз. К 2013 году он сможет обслуживать до 5 миллионов пассажиров ежегодно.

Телескопические трапы – это современное решение для пассажирских морских круизных терминалов и аэропортов, необходимое для безопасного, комфортного и быстрого перемещения людей между самолетом/судном и пассажирским терминалом без промежуточного выхода на улицу. Специалисты подчеркивают их надежность, низкие затраты на обслуживание, контроль потока пассажиров, исключение работы спецтехники на месте стоянки судов и способность защитить пассажиров от погодных неурядиц. Использование телетрапов значительно ускоряет движение пассажиропотока и сокращает затраты на транспортное обслуживание рейсов, поскольку необходимость перевозки пассажиров автобусами исключается. Таким образом, авиатехники и персонала требуется меньше, а предрейсовое время увеличивается.

Весной 2011 года компания «Кронштадт» завершила установку 2 телетрапов в круизных терминалах пассажирского порта «Морской Фасад» СПб. Поставка телетрапов FМТ аэропорту «Казань» – уже второй крупный проект компании по данному направлению.

 «Телескопические трапы уже много лет успешно применяются в пассажирских портах во всем мире. Сегодня в России география их использования заметно расширяется, а «Кронштадт» стремится внести свой вклад в модернизацию парка оборудования морских и авиа-портов, – комментирует вице-президент «Кронштадт» Сергей Сухачев. – Эксклюзивное партнерство нашей компании с одним из ведущих мировых производителей телетрапов – шведской компаний FMT -позволяет реализовывать масштабные проекты поставки и монтажа трапов на территории РФ».

Установка телетрапов позволяет ускорить пропускную способность терминалов, где пассажиропоток составляет более 500 человек/час. Сегодня в России телетрапы работают в крупнейших аэропортовых комплексах Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Сургута, Тюмени, Уфы, Архангельска, Калининграда и других городов.

Пресс-служба «Кронштадт»

ООО «Кронштадт», г. Санкт-Петербург, РФ
тел. 8 (812) 441 29 99
факс: +7 (812) 710-76-97
E-mail: [email protected]

www.kron.spb.ru

http://www.fp-spb.com/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.