Пресс-Релизы RSS

Softline поставила лицензии «Лаборатории Касперского» в «Иркутскую Нефтяную Компанию»

27 January, 2012, МоскваSoftline  | 462 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softline, обладатель статуса Kaspersky Enterprise Partner, организовала поставку программного продукта «Лаборатории Касперского» - Kaspersky Business Space Security, обеспечив антивирусную защиту корпоративной сети «Иркутской Нефтяной Компании».

«Иркутская Нефтяная Компания» - группа предприятий, занимающихся геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на месторождениях и лицензионных участках в Восточной Сибири. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших в своем регионе производителей нефти с текущей добычей около 60 тысяч тонн нефти и газоконденсата в месяц (примерно 18 тысяч баррелей в день).

«Перед нами стояла задача организовать антивирусную защиту рабочих станций и файловых серверов, - рассказывает Станислав Норкин, начальник отдела информационных технологий «Иркутской Нефтяной Компании». - Выбор в пользу решения от «Лаборатории Касперского» мы сделали благодаря многочисленным отзывам о высоком качестве данного программного продукта».

«Для удовлетворения текущих потребностей заказчика мы предложили комплекc Kaspersky Business Space Security, который позволяет защищать такие объекты корпоративной сети как файловые серверы, рабочие места, а также смартфоны и коммуникаторы. Кроме того, решение обладает рядом несомненных преимуществ: гибридный механизм защиты способен оперативно справиться с любыми вирусными атаками, а система быстрого обнаружения угроз обеспечивает практически немедленную реакцию на новые опасности», - отметил Георгий Шмидт, ведущий менеджер по работе с клиентами компании Softline.

Проблем при внедрении решения в информационную систему «Иркутской Нефтяной Компании», насчитывающей около 300 рабочих станций, не возникло. В результате осуществления проекта была достигнута его главная цель - значительно повышен уровень информационной безопасности ИТ-инфраструктуры группы предприятий.

Kaspersky Business Space Security - это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, Kaspersky Business Space Security предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.