Пресс-Релизы RSS

ПСК "Пулково": снижены цены на сэндвич-панели

26 June, 2008, Санкт-ПетербургПСК Пулково  | 2205 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) с 1 июля 2008 г. снижает отпускные цены на сэндвич-панели, что позволит инвесторам сократить затраты на строительство промышленных и коммерческих зданий.


Цены на стеновые и кровельные панели снижены от 5 до 12 процентов. Это, по словам руководства корпорации, - не сезонные скидки, а результат большой работы по наращиванию объемов и снижению издержек производства,  внедрению более эффективных логистических схем.

Непосредственно производством сэндвич-панелей в составе холдинга ПСК «Пулково» занимается ЗАО «Петропанель» - признанный лидер на Северо-Западе России в своем сегменте рынка. Благодаря совмещению новейших технологий с высококачественными сырьем и материалами, жесткому контролю качества и высокому уровню квалификации персонала предприятие производит продукцию европейского качества по российским ценам. Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 и Международной сертификационной сети IQNet.  ЗАО "Петропанель" - дипломант конкурса Правительства Российской Федерации в области качества.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПСК «ПУЛКОВО»:

Тел.: (812) 331-31-48

E-mail: [email protected] 

www.pulkovo.biz




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.