Пресс-Релизы RSS

Корпорация DAIKIN – в списке 100 ведущих инновационных компаний по версии Thomson Reuters

20 January, 2012, КиевPublicity Creating  | 719 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация DAIKIN Industries Ltd. вошла в ТОП-100 ведущих инновационных компаний мира за 2011 год по версии знаменитого информационного агентства Thomson Reuters.

В рейтинг Top 100 Global Innovators от Thomson Reuters попадают компании, зарекомендовавшие себя в качестве ведущих технологических разработчиков на основании объективного и научного анализа глобальной патентной информации.

Именно представители первой сотни Thomson Reuters Top 100 Global Innovators задают темпы экономического роста отрасли и обеспечивают долгосрочную конкурентоспособность своей продукции на мировом рынке. Что, в свою очередь, подтверждает позицию компании DAIKIN, глобального климатического лидера, для которой непрерывное стремление к технологическим инновациям является одним их главных процессов повседневной деятельности.

Стоит отметить, что проект Top 100 Global Innovators измеряет уровень инновации по методологии, разработанной Thomson Reuter, которая основывается на доскональном анализе патентной информации с объективной научной точки зрения.

Таким образом, критерии отбора компаний в проект Top 100 включают не только количество полученных патентов, но также и их глобальное распространение, особенно в Соединенных Штатах, Японии, Европе и Китае, и влияние этих патентов на другие компании. Как правило, анализ сосредоточен на патентах, обеспечивших реальный промышленный прогресс на протяжении последних трех лет, или как в случае с компанией DAIKIN – создание новых технологий.

Более того, оценка Thomson Reuters устанавливает связь между инновациями и экономическим ростом. Участники проекта Top 100 Global Innovators одновременно становятся глобальными лидерами в создании рабочих мест, укреплении доходных статей бюджета, инвестиций в научно-исследовательскую деятельность и акционерно-биржевой динамики. И, по мнению Thomson Reuters, эти компании вероятнее всего останутся на лидирующих позициях в ближайшие годы.

Такие лидирующие позиции им обеспечивают инновации, которые, по мнению экспертов, являются колоссальным конкурентным преимуществом на рынке и, соответственно, ключом к высокому уровню корпоративной жизнеспособности компании.

Важно, что статус участника Global Top 100 Innovator отражает внутреннюю стратегию DAIKIN по продвижению и поощрению любых инновационных усилий, направленных на дальнейшее развитие глобального бизнеса компании. А также этических качеств своих сотрудников в уважения прав собственности других производителей и защиты своих разработок, как важнейших активов компании, в обеспечении широкого потребителя новейшей климатической техникой.

Напомним, что компания DAIKIN Europe N.V. производит и продает полный ассортимент бытовых климатических решений по обеспечению высокого уровня комфорта в помещении, а также полный модельный ряд кондиционерного оборудования для проектов отопления, промышленного холода, и низкотемпературного и среднетемпературного охлаждения. Все эти достижения являются результатом многолетних инновационных исследований и разработок компании DAIKIN.

Такие ключевые разработки включают: технологию VRV® с переменным расходом хладагента для эффективного отопления и охлаждения крупных объектов коммерческого назначения, а также систему теплового насоса DAIKIN Altherma, типа воздух-вода с высоким уровнем энергетической эффективности в бытовом отоплении и охлаждении.

Справка.

Thomson Reuters Top 100 Global Innovators - оценивает инновационную деятельность компаний, которые занимаются важными изобретениями, разработками, которые признаны инновационными в мире, и чьи изобретения защищаются в мировом масштабе по их важности. Ряд показателей - Thomson Reuters Derwent World Patents Index (DWPI), Derwent Patents Citations Index™, Quadrilateral Patent Index™, и Thomson Innovation, платформа совместного взаимодействия IP и интеллектуальных возможностей: были использованы для тщательного анализа патентных данных для программы Thomson Reuters 2011 Top 100 Global Innovators. Компании, не принимают участия в этом процессе, а победители не платят, чтобы получить эту честь.

http://www.top100innovators.com/

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.

http://www.daikin.eu.

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании – 45 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.