Пресс-Релизы RSS

Интернет-сервис VIERA Connect станет доступен для Blu-ray-устройств Panasonic

23 December, 2011, МоскваSPN Ogilvy  | 777 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Panasonic усовершенствовала облачный Интернет-сервис VIERA Connect, поддержка которого уже реализована в плоскопанельных телевизорах VIERA, а этой осенью функция стала доступна и владельцам Blu-ray-устройств Panasonic.

VIERA Connect в Blu-ray-устройствах Panasonic — это отличное решение для тех, кто ценит широкие развлекательные и коммуникативные возможности, предоставляемые современными Интернет-сервисами, но пока не готов менять свой телевизор.

Данный сервис позволит обладателям Blu-ray-устройств наслаждаться всем богатством контента ― от кинофильмов, музыки, новостей и прогнозов погоды, присутствовавших в предыдущей версии службы Panasonic VIERA Cast, до новых, самых разнообразных спортивных и игровых приложений. VIERA Connect обладает расширенной аппаратной функциональностью, что позволяет подключать к Blu-ray оборудованию самую разнообразную периферию: устройства для мониторинга здоровья, игровые контроллеры, клавиатуры, Skype-камеры.

С помощью VIERA Connect Market можно бесплатно загружать самые разнообразные приложения, а функции Skype и iPhone® Remote Control делают процесс пользования плеерами и системами домашнего кинотеатра еще более увлекательным.

Skype

Эта функция дает пользователям возможность совершать Skype-видеозвонки, обеспечивая широкие возможности современной видеосвязи. В списке дополнительных услуг — видеоавтоответчик, видеоголосовой почтовый ящик и разнообразные рингтоны.

iPhone® Remote Control

Функция iPhone® Remote Control позволяет использовать iPhone® в качестве пульта дистанционного управления. Кроме того, с помощью этого сервиса пользователь может писать комментарии и сообщения в Facebook или Twitter прямо со своего телефона.

* Apple iPad, iPhone, iPod touch и iTunes ― товарные знаки Apple Inc., зарегистрированные в США и других странах. App Store ― знак услуг Apple Inc.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.