Пресс-релизы / SPN Ogilvy

RSS

SPN Ogilvy



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1047

Компания Total представляет новое моторное масло Total RUBIA для смешанного грузового парка

12 July, 2012 - SPN Ogilvy   |  690 Количество просмотров
 
   


Одна из ведущих мировых нефтегазовых компаний Total, известная инновационными решениями в области смазочных материалов, представляет на российском рынке последнюю разработку – моторное масло RUBIA TIR 8800 10W-40, оптимальное решение для смешанных парков грузовой техники.

Топливо и смазочные материалы ELF в болидах Formula Renault 3.5 Series в Москве

4 June, 2012 - SPN Ogilvy   |  442 Количество просмотров
 


14–15 июля 2012 г. трасса MoscowRaceway, строительство которой в данный момент идёт к завершению, будет принимать этап кубка Мировой серии Renault (WSR). Это событие станет первым в истории России автосоревнованием подобного уровня. По традиции марка смазочных материалов ELF выступает официальным спонсором WSR в течение всего сезона, а также поставщиком масел и специального топлива для гоночных машин Formula 3.5.

Total представляет моторное масло ELF SOLARIS FE 5W-30 — масло для двигателей завтрашнего дня

22 May, 2012 - SPN Ogilvy   |  1637 Горячие просмотры
 
     


Total представляет новейшую разработку – моторное масло с пониженным содержанием серы, фосфора и сульфатных зол, позволяющее экономить топливо.

Renault и Total — объявили о продлении сотрудничества

14 May, 2012 - SPN Ogilvy   |  495 Количество просмотров
 
     


Renault и Total объявили о продлении глобального исторического сотрудничества, которое продолжается уже более 40 лет. Партнеры по сложившейся традиции будут вместе разрабатывать высокотехнологичные масла для двигателей Renault, а также вести общие научно-исследовательские разработки.

Компания Total объявляет о выпуске моторного масла, позволяющего экономить 4,3% топлива

18 April, 2012 - SPN Ogilvy   |  650 Количество просмотров
 
 


В апреле 2012 г. компания Total представляет на рынок новый продукт, результат научно-исследовательских разработок, – моторное масло Total Quartz INEO First 0W-30. Появление данного продукта вызвано очередным ужесточением требований экологического законодательства Европы к допустимому количеству выхлопов углекислого газа и вредных веществ в атмосферу. Масло Total Quartz INEO First 0W-30 создано по синтетической технологии, позволяющей экономить на 4,3%* топлива больше по сравнению с применением масел вязкостью 5W-40**. Таким образом, за 25 тыс. км пробега автолюбители смогут сэкономить такое количество топлива, которого хватит еще на 1000 км.

Total ставит точный диагноз двигателю по пробе масла

16 April, 2012 - SPN Ogilvy   |  878 Количество просмотров
 
 


6 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Новотель-Центр» прошел семинар компании Total для представителей грузовых и легковых автосервисов, продавцов автомобилей, а также владельцев автопарков Северо-Западного региона. Участникам семинара были представлены новые возможности оптимизации бизнеса.

Blu-ray-плеер Panasonic отмечен наградой на выставке Consumer Electronics Show 2012

7 March, 2012 - SPN Ogilvy   |  595 Количество просмотров
 
   


Компания Panasonic представила на выставке Consumer Electronics Show 2012 самый тонкий Blu-ray-плеер DMP-BDT320.

Panasonic представила новую линейку электроники 2012 года

29 February, 2012 - SPN Ogilvy   |  525 Количество просмотров
 
 


Panasonic представила на ежегодной конвенции Panasonic Convention в Гамбурге, посвященной 50-летию деятельности в Европе, новую линейку потребительской электроники 2012 года.

В Москве наградили победителей детского киноконкурса Kid Witness News Киностарт 2011

14 February, 2012 - SPN Ogilvy   |  378 Количество просмотров
 


Москва - 12 февраля в Москве в отеле «Золотое кольцо» состоялось событие, которое с нетерпением ожидали почти 120 мальчишек и девчонок из разных городов России - торжественная церемония награждения победителей ежегодного детского образовательного кинофестиваля Kid Witness News Киностарт 2011 (KWN).

Panasonic значительно расширит спектр функций и приложений для VIERA CONNECT в 2012 году

19 January, 2012 - SPN Ogilvy   |  649 Количество просмотров
 
   


На международной выставке Consumer Electronics Show-2012 компания Panasonic представила новое поколение приложений и функций, которые будут реализованы на платформе HDTV-телевизоров Panasonic Smart VIERA/VIERA Connect.

Интернет-сервис VIERA Connect станет доступен для Blu-ray-устройств Panasonic

23 December, 2011 - SPN Ogilvy   |  777 Количество просмотров
 
     


Компания Panasonic усовершенствовала облачный Интернет-сервис VIERA Connect, поддержка которого уже реализована в плоскопанельных телевизорах VIERA, а этой осенью функция стала доступна и владельцам Blu-ray-устройств Panasonic.

Panasonic, Samsung, Sandisk, Sony и Toshiba объединили усилия для создания новой технологии защиты цифровой памяти

21 December, 2011 - SPN Ogilvy   |  467 Количество просмотров
 
         


Токио, Япония ― Компании Panasonic, Samsung Electronics, SanDisk, Sony и Toshiba заключили соглашение о совместной работе над новой технологией защиты информации на SD-картах и других носителях.

Panasonic разработал анатомически комфортные наушники-вкладыши RP-HJE355 с широким диапазоном воспроизводимых частот

28 November, 2011 - SPN Ogilvy   |  503 Количество просмотров
 
 


Компания Panasonic сообщила о выпуске новых наушников-вкладышей RP- HJE355, которые поступили в продажу в ноябре 2011 года. Эти стильные устройства обеспечивают максимальный комфорт при прослушивании музыки.

Снова первые! НТВ-ПЛЮС снимет и покажет матч в формате 3D

28 October, 2011 - SPN Ogilvy   |  610 Количество просмотров
 


1 ноября 2011 года на канале НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic состоится трансляция поединка 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Шахтер» (Донецк). Прямая трансляция матча начнется в 20:45 по московскому времени.

В Москве состоялось открытие конкурса Kid Witness News Киностарт 2011

21 October, 2011 - SPN Ogilvy   |  396 Количество просмотров
 
 


16 октября на торжественную церемонию в столицу съехалось почти 120 юных любителей кино из 20 детских студий и школ со всей страны. Ярославль, Липецк, Сочи, Старый Оскол, Москва – представители этих и других городов поборются за награды и право представлять Россию на международном конкурсе детских фильмов Kid Witness News, который ежегодно проводит корпорация Panasonic.

Panasonic запускает сразу три новых приложения для российских пользователей VIERA Connect — «ВКонтакте», Omlet.ru и Yota Музыка

19 October, 2011 - SPN Ogilvy   |  423 Количество просмотров
 


Компания Panasonic Россия в октябре 2011 года запускает три новых приложения для VIERA Connect, которые позволят легко и комфортно пользоваться популярной социальной сетью «ВКонтакте», просматривать в высоком качестве новинки кинопроката, полюбившиеся фильмы, мультфильмы и сериалы (Omlet.ru), а также слушать музыку (Yota Музыка) при помощи телевизора.

Panasonic заключила соглашение с Tesla Motors на поставку элементов аккумуляторных батарей для электромобилей

17 October, 2011 - SPN Ogilvy   |  460 Количество просмотров
 
 


Осака, Япония ― Корпорация Panasonic и компания Tesla Motors заключили соглашение о поставке литий-ионных аккумуляторных батарей для электромобилей.

Panasonic выпускает стильные наушники RP-HX35

7 October, 2011 - SPN Ogilvy   |  497 Количество просмотров
 
   


Компания Panasonic сообщила о выпуске легких наушников с ярким дизайном HX35. В декабре этого года стильные наушники поступят в продажу в белом, черном, синем и фиолетовом вариантах цветового оформления.

Солнечные батареи Panasonic на мировых гонках электромобилей

5 October, 2011 - SPN Ogilvy   |  462 Количество просмотров
 


Panasonic обеспечит участников пробега на электромобилях в соревнованиях World Solar Challenge устройствами для генерации и хранения солнечной энергии

Panasonic представит инновационные разработки в сфере роботехники на Международной выставке Home Care&Rehabilitation-2011

3 October, 2011 - SPN Ogilvy   |  476 Количество просмотров
 
 


Осака, Япония ― Корпорация Panasonic объявила о создании инновационного робота-коммуникатора HOSPI-Rimo и новых моделей робота-парикмахера и робокровати RoboticBed®.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.