Пресс-Релизы RSS

Total представляет моторное масло ELF SOLARIS FE 5W-30 — масло для двигателей завтрашнего дня

22 May, 2012, МоскваSPN Ogilvy  | 1637 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Total представляет новейшую разработку – моторное масло с пониженным содержанием серы, фосфора и сульфатных зол, позволяющее экономить топливо.

Требования повышения экономичности и снижения вредного воздействия на окружающую среду оказывают влияние не только на конструкцию автомобильных двигателей, но и на смазочные материалы, используемые в них. Total представляет новейшую разработку – моторное масло с пониженным содержанием серы, фосфора и сульфатных зол, позволяющее экономить топливо. Новое моторное масло ELF SOLARIS FE 5W-30 – продукт, который отвечает требованиям завтрашнего дня, разработанный специально для двигателей Renault.

Масло ELF SOLARIS FE 5W-30 получило одобрение автопроизводителя RN 0720. Оно разрабатывалось в тесном сотрудничестве с инженерами Renault и с учетом особенностей конструкции новейших двигателей. ELF SOLARIS FE 5W-30 — больше, чем просто смазка, оно, по сути, является одним из конструктивных элементов мотора. Новинка будет использоваться в большинстве двигателей Renault последнего поколения под названием Energy, отличающихся экономичностью и сниженным уровнем выхлопа.

В современных условиях, когда законы о загрязнении окружающей среды становятся все жестче, а разрешенные уровни выбросов для легковых автомобилей постоянно ограничиваются, Renault и ELF снова оказываются в авангарде технологических разработок. ELF SOLARIS FE 5W-30 – это новый уровень качества моторных масел, однако по цене оно сопоставимо с предыдущим продуктом в линейке ELF — маслом ELF SOLARIS DPF 5W-30.

Наряду с превосходными антиокислительными и противоизносными свойствами, ELF SOLARIS FE также обеспечивает:

  • более чем двухпроцентную экономию топлива (по тесту M111);
  • экологичность — на 3,5 г меньше выбросов углекислого газа (в сравнении с SOLARIS DPF) на 1 км;
  •  низкое содержание фосфора, серы и сульфатных зол (технология Low SAPS);
  • продление срока службы систем доочистки выхлопных газов.

Более 30 лет назад Renault совместно с ELF совершили прорыв в автоспорте, начав турбо-эру в гонках «Формула-1» и реализовав впоследствии свои находки в серийных двигателях Renault. Новый продукт, произведенный инженерами ELF, в очередной раз демонстрирует не только высочайший уровень технологических разработок компании и передовое качество смазочных материалов марки ELF, но и ответственную экологическую политику компании. Защита окружающей среды — важная и первостепенная задача, и ELF вместе с Renault борются за экологию, внося свой вклад в дело охраны окружающей среды.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.