Пресс-Релизы RSS

«Техносила» модернизирует офис

12 December, 2011, МоскваПолезные связи  | 847 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая сеть «Техносила», один из ведущих ритейлеров на рынке бытовой техники и электроники в России, в связи с расширением деятельности арендовала новый современный офис в бизнес-центре категории «А» «Преображенская площадь»

Новый офис площадью 2230 м2 позволит объединить под одной крышей более 200 сотрудников основных подразделений компании. Организация офисного пространства в соответствии с индивидуальными требованиями ритейлера, а также современная инфраструктура бизнес-центра, позволит обеспечить максимально комфортные условия работы сотрудников и оптимизировать процесс внутренних коммуникаций центрального офиса «Техносилы».

Бизнес-центр находится в районе Преображенское Восточного административного округа Москвы по адресу: Преображенская площадь, д. 8. Центр удобно расположен вблизи крупных автомагистралей ВАО - Большой Черкизовской и Преображенской улиц, а также Русаковской набережной, в 3 километрах от третьего транспортного кольца и в шаговой доступности от метро «Преображенская площадь».

Справка о компании

Торговая сеть «Техносила» основана в 1993 году. «Техносила» входит в тройку ведущих российских розничных сетей по торговле бытовой техникой и электроникой.

«Техносила» располагает сетью, насчитывающей более 100 магазинов бытовой техники и электроники в 60 городах России на территории 7 федеральных округов. Совокупная площадь торговых точек сети превышает 215 000 кв.м. Поток клиентов «Техносилы» по итогам 2010 года составил более 35 млн. человек. В 2010 году оборот сети превысил USD 826 млн.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.