Пресс-релизы / Полезные связи

RSS

Полезные связи



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 526

Презентация нового поколения HONDA CR-V от компании «АВТОРУСЬ»

30 November, 2012 - Полезные связи   |  551 Количество просмотров
 
           


24 ноября официальный дилер марки HONDA компания «АВТОРУСЬ» провела презентацию нового автомобиля HONDA CR-V для своих клиентов и представителей СМИ. Мероприятие состоялось в дилерском центре «Хонда Севастопольский», расположенном по адресу: Севастопольский проспект, д. 56А.

«Двойная премьера» состоялась в «Мерседес-Бенц ЛУКОЙЛ»: обновленный GLK и новый В-Класс

19 November, 2012 - Полезные связи   |  409 Количество просмотров
 
       


10 ноября официальный дилер «Мерседес-Бенц ЛУКОЙЛ» провел для своих клиентов и представителей СМИ торжественную презентацию обновленных автомобилей Mercedes-Benz GLK-Класс и B-Класс. Мероприятие прошло в новом здании дилерского центра по адресу: Новорижское ш.,7 км. от МКАД, где собралось более 200 поклонников немецкого бренда.

«Мерседес-Бенц ЛУКОЙЛ» провел презентацию нового автомобиля – Mercedes-Benz Viano VIP

3 October, 2012 - Полезные связи   |  791 Количество просмотров
 
       


27 сентября официальный дилер «Мерседес-Бенц ЛУКОЙЛ»  провел закрытую презентацию автомобиля Mercedes-Benz Viano VIP для своих клиентов. Мероприятие прошло в новом здании дилерского центра по адресу: Новорижское ш., 7 км. от МКАД.

Автомобильный холдинг Major и ООО «Тойота Мотор» открыли новый дилерский центр Лексус в Москве

2 March, 2012 - Полезные связи   |  1706 Горячие просмотры
 
                   


24 февраля 2012 года состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Лексус-Новорижский на территории автомобильного комплекса Major City.

«Техносила» модернизирует офис

12 December, 2011 - Полезные связи   |  847 Количество просмотров
     
       


Торговая сеть «Техносила», один из ведущих ритейлеров на рынке бытовой техники и электроники в России, в связи с расширением деятельности арендовала новый современный офис в бизнес-центре категории «А» «Преображенская площадь»
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.