Пресс-Релизы RSS

Компания БИИКС поможет выбрать котельное оборудование

6 December, 2011, МоскваБИИКС  | 593 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Часто подбирая варианты отопления своего дома, потребителей мучают вопросы, какой же тип котельного оборудования выбрать? Компания БИИКС (http://biiks.ru) может предложить на выбор четыре типа котельного оборудования, использующие различные ресурсы. Ниже они рассмотрены более подробно.

Газовые котлы отопления.

Наличие подключения к газовой магистрали в большинстве случаев определяет выбор типа отопительного котла для загородного дома. Газовое отопление наиболее оптимально по основным параметрам: приемлемая цена, удобное обслуживание.

Если газовой магистрали поблизости с Вашим домом нет, но есть желание использовать именно газовое отопление, возможна установка газгольдера – в землю на участке закапывается емкость со сжиженным газом.

Наличие газа на участке решает сразу несколько задач: газовое отопление, газовая плита на кухне, газовый генератор на случай отключения электричества.

Электрические котлы отопления.

Электрические котлы просты в установке, компактны, экологичны, полностью автоматические. Но имеют большой недостаток – при существующих тарифах на электроэнергию оказываются весьма невыгодны. Разве что отапливать таким котлом придется не очень большое помещение.

Также важно учитывать вероятность ситуации с отключением электроэнергии.

Дизельные котлы отопления.

Расходы при эксплуатации дизельных котлов аналогичны расходам на электрические котлы. Установка – гораздо дороже, чем установка электрического котла. Есть возможность установить дизельгенератор для защиты от длительного отсутствия напряжения в сети.

Но у такого варианта есть большой плюс: в будущем, при переходе на газовое отопление, переоборудование котла будет заключаться лишь в смене горелки.

Котлы отопления на твердом топливе.

В основном рассматриваются как запасной вариант. Основные недостатки: твердое топливо должно быть определенного качества, сухим; требуется значительное помещение для достаточного запаса топлива; придется периодически работать истопником; регулярная чистка котла от сажи и копоти.

Если все же ситуация подводит Вас именно к этому варианту, рассмотрите возможность приобретения более современного твердотопливного пиролизного (газогенераторного) котла. Его эффективность выше обычного твердотопливного, закладку дров и чистку надо производить реже, но конструктивно такой котел сложнее и стоит дороже.

Компания БИИКС (http://biiks.ru), которая уже более 15 лет производит работы по бурению скважин на воду, их обустройству и монтажу водоочитстного оборудования.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.