Пресс-Релизы RSS

В Москве будет открыт экоофис в русском стиле

23 November, 2011, МоскваАстарта Престиж  | 838 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 декабря состоится открытие офиса компании «Астарта престиж», проект клиентской зоны которого победил в номинации «Эко-дизайн» на Втором Международном Фестивале Инновационных Технологий в архитектуре и дизайне «Зеленый проект» 2011.

астарта престиж офисные перегородки

Офисные помещения уже давно вышли за рамки привычных рабочих мест с тусклыми стенами. Сегодня они становятся визитными карточками компаний, по которым можно судить об их деятельности, истории, ценностях, внутрикорпоративной политике.

Одним из таких оригинальных офисов станет обновленный шоу-рум «Астарта престиж», выполненный в стиле «русской горницы», радушно встречающей сотрудников, партнеров и клиентов клиентов. За идею оформления офиса взяты такие модные тенденции, как возвращение к национальным истокам и эконаправление в дизайне интерьеров.

Инновационный экоофис «Астарта престиж», выполненный из экологически-чистых материалов, возьмет на себя задачу формирования «внутренней экологии человека», возрождающую национальные традиции в современной деловой жизни, сохраняющую историческую память и повышающую экологический общественный потенциал.

Клиентская зона, представленная в эксклюзивной росписи «Палех», стойке администратора ресепшн и местах для отдыха, стилизованных под русские бревна, уже была продемонстрирована в рамках Фестиваля «Зеленый проект», где данный проект получил первый приз в номинации «Эко-дизайн».

Сегодня все конструкции уже перенесены в офис «Астарта престиж» и ждут своего официального открытия широкой публике.

Презентация экоофиса в русском стиле состоится 8 декабря в 15-00 по адресу ул.Б.Семеновская, 32, стр.3.

По вопросам аккредитации и предоставления дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, по нижеприведенным контактам.

Дополнительная информация:

«Астарта престиж» - производитель и поставщик офисных перегородок, дизайн-решений, инновационных товаров и услуг для формирования внутреннего и внешнего пространства.

Компания «Астарта престиж» является участником проекта «Гринпис» «Зеленый офис», победителем в номинации «Самый современный» конкурса «Лучший офис 2010» (организатор – журнал «Officemagazine»), входит в 20-ку лучших офисов России в рейтинге газеты «Ведомости» за 2011 год.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.