Пресс-Релизы RSS

Компания еbm-papst представила новую продукцию на выставке Аква-Терм Киев 2008

4 June, 2008, КиевPublicity Creating  | 2208 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2008 года компания ЭБМ-ПАПСТ Украина традиционно принимала участие в международной выставке систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов Аква-Терм Киев.

Среди новинок на стенде компании были представлены новые осевые вентиляторы серии HyBladeTM с диаметром рабочего колеса от 500 до 800 мм. Эти модели имеют гибридные рабочие колеса, изготовленные из алюминиевого сплава и армированного стекловолокном пластика, что позволяет снизить шумность вентиляторов на 8-10 дБ(А), вес рабочего колеса до 50% и, соответственно, энергопотребление вентиляторов.

Также были представлены новые осевые малошумные и энергосберегающие вентиляторы серии АСмаххTM диаметром 100 мм для применения в бытовых системах вентиляции, а также новые ЕС-моторы серии iQ, которые со временем заменят традиционные малоэффективные квадратные моторы.

В ходе выставки, стенд компании посетили более 400 заинтересованных посетителей, которые заполнили специальные анкеты. Это подтверждает все более возрастающий интерес к продуктам торговой марки ebmpapst.

В рамках выставки компания ЭБМ-ПАПСТ также провела технический семинар, в котором приняло участие около 40 специалистов со всей Украины. После семинара состоялось торжественное мероприятие, посвященное или 5-летию работы ebm-papst в Украине.

4 июня 2008 г.

Краткая информация о компании:

Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.

В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда Euro. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.

Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.

Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Александр Мазур

Тел. (044) 206-30-94

[email protected]

http://www.ebmpapst.ua




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.