Пресс-Релизы RSS

Презентация преимуществ CRM в банке в рамках Украинского Банковского Форума

5 November, 2011, КиевАреон Консалтинг  | 1638 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Узнать о перспективах банковского сектора Украины на 2011-2012 года, пообщаться вживую с ведущими игроками отечественного рынка, украинскими и международными экспертами все желающие смогут в рамках Украинского Банковского Форума, который с 15 по 17 ноября 2011 года в Киеве проведет Институт Адама Смита. Компания Ареон Консалтинг очередной раз выступает одним из партнеров данного мероприятия и поделилась опытом успешных CRM-проектов в украинских банках.

Традиционно первый и последний день Украинского Банковского Форума охватывает стратегические вопросы развития банковского сектора Украины. 15 ноября 2011 года акцент мероприятия будет сделан на вопросах регулирования банковской деятельности и рассмотрении действенных инструментах привлечения капитала, доступных банкам Украины. 17 ноября внимание аудитории будет сосредоточено на вопросах консолидации рынка и ожидаемых изменениях в розничном сегменте.

Более практический характер будет носить второй день Украинского Банковского Форума. Первой в программе станет сессия, посвященная рассмотрению эффективных стратегий на 2011-2012 года. Наряду с традиционными финансовыми инструментами особое внимание аудитории будет привлечено к преимуществам использования CRM-решений в банках. Так опытом внедрения Oracle Siebel CRM в качестве фронт-офиса поделится один из топ-менеджеров Сбербанка России в Украине. Стоит отметить, что реализованный проект является крупнейшим в Украине и в настоящий момент Oracle Siebel CRM охватывает всю филиальную сеть и отделения банка по всей территории страны.

Тема эффективного использования CRM-систем в банковской сфере будет продолжена и в следующей части Форума. В рамках сессии «Разработка розничного банковского продукта и стратегии дистрибуции по Украине» с докладом о способах повышения продаж банковских продуктов выступит Сергей Маглюй, генеральный директор компании Ареон Консалтинг.

На реальных примерах будет продемонстрировано, как CRM-систем позволит изменить подход к созданию банковских продуктов, в разы ускорить процесс вывода новых продуктов на рынок и существенно ускорить количество банковских продуктов на одного клиента. При этом акцент будет сделан на реальных выгодах для самого клиента и обслуживающего его банка.

Также во второй день будет проведена сессия, посвященная вопросам многоканального банкинга. В её ходе будут рассматриваться наиболее востребованные сегодня каналы взаимодействия с клиентами: контакт-центр, Интернет-банк, sms/mms и т.д.

Украинский Банковский Форум является самым крупным и авторитетным мероприятием в данном секторе в Украине. Планируется, что в 2011 году его посетят более 300 топ-менеджеров украинских и международных банков, а также представители правительства Украины и авторитетные международные эксперты.

Компания Ареон Консалтинг специализируется автоматизации процессов работы с клиентами (внедрения CRM-систем и call-центров/контакт-центров). На сегодняшний день Ареон Консалтинг имеет наибольшее число реализованных проектов по внедрению Oracle Siebel CRM в Украине, успешно занимается построением контакт-центров на базе решений базе решений Avaya, Cisco, а также платформы Asterisk.




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.