Пресс-Релизы RSS

Daripodarki.ru проводит эксперимент с корпоративным блогом

15 January, 2007, МоскваSoftline  | 2224 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru (http://daripodarki.ru) – проект компании Softline – проводит эксперимент, цель которого – установить, каким образом наличие корпоративного блога влияет на популярность интернет-магазина.

В конце 2006 года магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru запустил на своем сайте корпоративный блог (http://blog.daripodarki.ru). Широко известно, что любой подобный ресурс является альтернативным коммуникативным каналом между компанией и интернет-аудиторией, которую можно поделить на различные целевые группы: клиентов, партнеры, журналисты и т.п.

В случае с блогом Daripodarki.ru коммуникация осуществляется посредством разговорного стиля письма. С точки зрения представителей магазина, это позволит привлечь большее внимание к сообщениям. Эксперимент с корпоративным блогом интересен своей чистотой. Бренд Daripodarki.ru относительно молод. Это позволяет четко отслеживать влияние тех или иных действий, предпринимаемых администрацией магазина для развития проекта (в частности, запуск блога).

Напротив, в случае с корпоративным блогом интернет-магазина Allsoft.ru (http://blog.allsoft.ru) – еще одним проектом компании Softline – нельзя установить четкое влияние блога на развитие проекта, так как помимо блога присутствует множество других факторов, в первую очередь, сам бренд, который помогает развитию корпоративного блога. Администрация магазина готова делиться результатами эксперимента со всеми желающими. О появлении (отсутствии) результатов можно будет говорить, как минимум, через три-четыре месяца.

О магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru подскажет, какой подарок выбрать. Двадцать рубрик помогут определиться с направлением подарка: путешествия, украшения, одежда, часы, книги, парфюмерия и т.д. Сертификат можно выбрать по интересам, например, полезные вещи для дома или для рыбалки, предметы интерьера, бытовую технику и т.д.

В рубрике «Кому подарок» - советы, что подарить новорожденному или новоселам. Daripodarki.ru позволит получить в подарок именно то, что хочется!Интернет-магазин Daripodarki.ru – проект компании Softline (http://softline.ru). Интернет-магазин Daripodarki.ru. E-mail: [email protected]. Телефон: (495) 221-10-77. Адрес: Россия, 117312, Москва, ул. Вавилова, 47а, компания Softline.

Контактная информация для прессы:

Наталья ВьюниковаЗаместитель директора по PR

Компания Softline119991 Москва, ул.Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.