Пресс-Релизы RSS

Украинские специалисты продолжат знакомиться с децентрализованными энергоэффективными системами вентиляции, обогрева и охлаждения компании HOVAL

10 October, 2011, КиевPublicity Creating  | 515 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 октября 2011 года в Киеве, в конференц-зале Президент Отеля  состоится Второй специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка. Организатор семинара - компания Ликонд, официальный партнер компании Hoval (Лихтенштейн)  в Украине.

Тематика Второго семинара Hoval, регистрация на который уже стартовала, будет сугубо практической, касающейся методики пошагового расчёта децентрализованных установок энергоэффективных систем вентиляции, обогрева и охлаждения компании Hoval.

В программе Семинара будут представлены уникальные модели вентиляционного оборудования Hoval для супермаркетов, складов, производственных и других помещений. На примерах пошагового расчета участвующие проектировщики научатся подбирать оптимальные решения для вентиляции производственных, торговых и складских помещений.  

В рамках мероприятия запланированы выступления Господина Георга Эберхартера, инженера-консультанта компании Hoval и Олега Корниенко, руководителя отдела промышленной вентиляции компании Ликонд.

Напомним, что летом этого года компания Ликонд представила украинскому рынку ТМ Hoval и за время официального партнерства Ликонд-Hoval уже была проведена совместная пресс-конференция компаний и Первый, вступительный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка. Также в специализированных СМИ уже присутствует ряд статей и других тематических материалов о преимуществах децентрализованных систем вентиляции.

Владимир Степура, директор компании Ликонд, подчеркивает востребованность подобных климатических решений от компании Hoval в Украине: «Инновационные и одновременно энергоэффективные решения, являются наиболее актуальными на данный момент. Пример такой инновации - применение децентрализованных систем вентиляции и кондиционирования на базе установок с автоматически регулируемыми вихревыми воздухораспределителями. Такие вентиляционные установки распределены по площади помещения и устанавливаются под потолком или на крыше. Они идеально подходят для установки в логистических, торговых, производственных и общественных объектах, которые сегодня очень нужны для развития инфраструктуры нашей страны».

10 октября 2011г.

Вскоре будет представлена программа Семинара. Следите за последующими анонсами!

Справка:

Компания HOVAL (http://www.hoval.com/), основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: вентиляция индивидуального жилья Hoval, системы для создания микроклимата в помещениях Hoval, системы для рекуперации тепла Hoval, системы отопления Hoval. В группе ТМ Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии - защита окружающей среды».

Международный офис Hoval Aktiengesellschaft находится в г. Вадуц, Лихтенштейн.

Компания «ЛИКОНД» (http://www.leacond.com.ua/) работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения  - чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления и системы вентиляции. «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штат компании - 45 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь:

г. Киев, ул. Якира 10-А

тел: (044) 483-9972, факс: (044) 238-6120

[email protected]

http://www.hoval.in.ua/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.