Пресс-Релизы RSS

ООО «ЕНДС-Орел» внедряет систему спутникового мониторинга на пассажирский транспорт

7 October, 2011, МоскваЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"  | 527 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Региональное представительство ЕНДС России внедряет систему спутникового мониторинга на автобусы, осуществляющие пассажирские перевозки по Орловской области. Спутниковые технологии позволят повысить безопасность дорожного движения, скоординировать график и маршрут движения транспорта, вести точный учет количества рейсов.

Сегодня обязательным условием для работы транспортного парка, обслуживающего маршруты Орловской области, является наличие ГЛОНАСС оборудования. Инициатива масштабного оснащения принадлежит областному Департаменту строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства. В настоящее время навигационное оборудование установлено на 118 автобусов. До конца года системой мониторинга «Навигатор-С» будет охвачено порядка 400 ед. транспорта.

- Внедрение спутникового оборудования ведется с целью обеспечения безопасности пассажирских перевозок на внутриобластных маршрутах, - комментирует заместитель директора по развитию ООО «ЕНДС-Орел» Олег Слепец. – Система мониторинга на базе ГЛОНАСС технологий позволит контролировать перемещение автобусов в режиме реального времени, скорость движения транспортных средств, а также повысить дисциплину водительского состава.

Отметим, что на базе автовокзала «Орел» создан единый диспетчерский центр для координации работы пассажирского транспорта. Интернет-адрес: www.ends-russia.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.