Пресс-Релизы RSS

Бизнес-семинар «Секреты успешного управления или как повысить доход компании при ограниченных ресурсах» открыт в Екатеренбурге

3 October, 2011, Санкт-ПетербургATManagement Group  | 879 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 октября в снова г.Екатеринбург пройдёт бесплатный четырёхчасовой бизнес-семинар «Секреты успешного управления или как повысить доход компании при ограниченных ресурсах». Семинар предназначен только для владельцев бизнеса. Вход свободный.

Андрей Гуреев, директор направления, ведущий консультант, спикер компании «АTManagement Group»® приглашает всех владельцев бизнеса на бесплатный четырёхчасовой семинар в г.Екатеринбург 5 октября.

«Уважаемый руководитель! Я приглашаю Вас на открытый бизнес-семинар для владельцев и генеральных директоров компаний, который снова пройдет в Екатеринбурге. На нем Вы получите эффективные и простые в использовании инструменты руководителя, позволяющие успешно развивать Ваш бизнес. Мы снова проводим этот семинар в Вашем городе, так как наши предыдущие семинары вызвали большой интерес у руководителей екатеринбургских компаний. Обратите внимание на отзывы бизнесменов. Технология управления, представленная на семинаре, будет крайне полезна и нова для Вас. Звоните и регистрируйтесь сегодня, вся необходимая информация прилагается. Уверен, Вы проведете время с пользой.

С уважением, Андрей Гуреев, директор направления, ведущий консультант, спикер»

СОДЕРЖАНИЕ СЕМИНАРА:

  1. Главный инструмент управления, который часто отсутствует в компаниях. Что поможет преодолеть любой кризис?
  2. Простая универсальная структура компании, обеспечивающая стабильное расширение бизнеса с нужной для Вас скоростью.
  3. Как устранить перегрузки руководителей и сотрудников. Простой способ, экономящий до 2/3 Вашего времени.
  4. Что в первую очередь необходимо сделать, чтобы преодолеть спад и поддержать рост дохода.
  5. Как сохранять и мотивировать продуктивных сотрудников.
  6. Как достичь стабильности и финансовой независимости компании.

Ведущий семинара – директор направления, ведущий консультант – Андрей Владимирович Гуреев.

Дата проведения: 5 октября (среда) с 12:00 до 16:00 (Встреча участников за 30 мин. до начала семинара).

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131, Отель «Московская горка», конфернц-зал №1.

Чтобы зарегистрироваться на семинаре, необходимо позвонилить по телефону 8-800-200-07-04 (звонок бесплатный)

Контактное лицо: Червякова Лидия / Отправитель: 8
e-mail: [email protected] (при регистрации указывайте номер 8)

О компании:

Компания «АTManagement Group»® - единственная в СНГ компания, предоставляющая комплексный консалтинг по самой эффективной Технологии Управления бизнесом. Эту Технологию Управления применяют различные компании во всем мире - это и авторемонтные мастерские, и гостиницы, и мелкие семейные фирмы, и такие гиганты, как “Бритиш Петролиум” в ЮАР, “SONY” в США или “Самарский Стройфарфор”, “Мастерфайбр” и «Fozzi Group» в России и т.д. На сегодняшний день услугами компании «ATManagement Group»® воспользовались около 2000 владельцев бизнеса со всего СНГ. В их числе: Ресурс-Холдинг (г. Набережные Челны) ОАО «Камаз», авиакомпания «Авиационные линии Кубани», строительная компания “Девелопмент-ЮГ” (г. Краснодар), топливная компания (г. Астана), ГК «Русское снабжение» (г. Нижний Новгород), компания «Петербургская Недвижимость», сеть музыкальных салонов-магазинов «Айсберг» (СПб), ЗАО «Эксергия» (г. Липецк), «ЛипецкСтрой», Кондитерская фабрика «Слада», «СтальСоюз», «Липецкий Пищевой Комбинат», Группа компаний «Неоплан», торговый Дом «Московский», мебельная фабрика «Концептум» (г. Москва), сеть салонов электроники «Контур Будущего» (г. Хабаровск), компания «Центр - Метиз» (г. Хабаровск), сеть строительных магазинов «Мастер» (г. Южно-Сахалинск), «Новые торговые системы» (г. Новосибирск) и многие другие.

ОТЗЫВЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОСЕТИВШИХ СЕМИНАРЫ:

«HR Professional Group», Гладкая О.А., учредитель: «Андрей, большое спасибо за семинар! Впервые на подобном мероприятии, которое дает новое, практическое видение ведения бизнеса. Материал был представлен доступно, на понятном языке. Уверена, результаты от посещения Вашего семинара не заставят себя ждать.»

Типография «Меркурий», Демечев А.И., директор:«В интересной форме, подробно и доходчиво донесены очень важные для бизнеса понятия. Появилось желание применять на практике данную технологию. Благодарность организаторам семинара за презентацию технологии нашем городе.»

ООО «Липецкий Пищевой Комбинат», Двугрошев Н.Д., директор: «Курс объемный, проходится легко. Изложен лаконично. Могу сказать, что многие вещи данной программы буду применять в своей организации, так как считаю их правильными, эффективными и простыми для понимания и использования. Представление об организации процесса управления дополнено и расширено. Спасибо за четкие рекомендации, изложение процессов управления, да и не только управления, а понимание многих жизненных процессов, и, конечно, же, людей. Буду продолжать сотрудничать посредством обучения других сотрудников…»

Сеть магазинов «Покупайка», Пустовалов Г.Т, Ураков И.В., директор, зам директора: «Качественно, квалифицированно, кратко! Для ознакомления хорошо. Время использовано эффективно, полезно…»

ООО «СтальСоюз», Зайцевы И.В., Г.В., учредители: «Сначала отношение было скептичным, но потом взгляды изменились. Отношение к ведению бизнеса поменялось. Раньше оно было интуитивным, а теперь это определенные правила, необходимые для соблюдения. Совет всем – не жалейте денег, учитесь и будете развиваться по законам уже готовых рекомендаций. Были на многих тренингах – этот самый лучший и самый продуктивный…»

Офис в Санкт-Петербурге

Адрес: 192019, ул. Седова д. 12, бизнес-центр "Т4", офис. 214. Метро "Елизаровская". От метро бесплатный автобус с названием "Теорема" вторая остановка - "Т4"
Телефон в Санкт-Петербурге: (812) 448-07-24
Телефон в России (800) 200-07-04 (Бесплатный звонок по России)
E-mail: [email protected].
Сайт: admintech.ru / RB.TV




                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.