Пресс-Релизы RSS

На Exponenta.ru подвели итоги конкурса для студентов

9 January, 2007, МоскваSoftline  | 3256 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 9 января 2007 года – Образовательный математический сайт Exponenta.ru и Санкт-Петербургский государственный политехнический университет подвели итоги совместного конкурса «Лучший студенческий реферат о средах визуального моделирования». Члены жюри отобрали шесть наиболее интересных работ, авторы которых получат ценные призы и подарки.

Первое-второе места поделили между собой два автора: Н. Чурков (СПбГПУ) с рефератом, анализирующим внутреннее устройство и принципы работы пакета моделирования Simulink, и А. Лазарев (Институт информационных систем управления ГУУ) с работой, посвященной применению системы AnyLogic. Третьим призером стал студент СПбГПУ Е. Костров, реферат которого раскрывает тему визуального моделирования AnyLogic. Все победители будут приглашены для участия в международной конференции «Компьютерное моделирование 2007» (г. Санкт-Петербург). Каждому из них предоставляется право выступить на конференции с сообщением о предмете своего реферата. Все призеры получат специальный приз от компании National Instruments - книги по пакету Labview. На конференцию будут приглашены участники, занявшие 4-6 места. С работами всех участников конкурса можно ознакомиться в разделе студенческих работ сайта Exponenta.ru

О проекте Exponenta.ru

Образовательный математический сайт Exponenta.ru - проект компании Softline, посвященный применению универсальных математических пакетов (Mathcad, Matlab, Maple, Mathematica и др.) в образовании и науке. Основная цель проекта - создать в российском Интернете единое пространство для всех, кто использует и хочет использовать математические пакеты в образовательной и научной деятельности.Проект открыт для сотрудничества с вузами, центрами дистанционного обучения, преподавателями и другими заинтересованными лицами.

Предоставляется бесплатный хостинг авторам сайтов естественнонаучной тематики и сайтов о научном ПО!

Адрес сайта: http://www.exponenta.ru/,

e-mail: [email protected].

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PRКомпания Softline

119991 Москва, ул.Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.