Пресс-Релизы RSS

Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку буровой установки на олимпийские объекты в Сочи

22 September, 2011, Санкт-ПетербургСпецБалтТранс Улучшенный аккаунт | 1144 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Транспортная компания “СпецБалтТранс” реализовала очередной проект по перевозке негабаритного груза для горнодобывающей отрасли. На это раз осуществлялась перевозка буровой установки марки “Bauer”.

перевозка буровой установки

буровая установка Bauer BG 25CКомпания “СпецБалтТранс”, имеющая 7-летний опыт работы по перевозке буровых и сваебойных установок ведущих европейских и отечественных производителей, выполнила перевозку буровой установки на олимпийские объекты в Сочи. Негабаритный груз весом более 40 тонн был перевезён из «Морского торгового порта Санкт-Петербург» в порт Сочи. Кроме того, на олимпийские объекты Сочи были доставлены два стандартных тента с комплектующими буровой установки. Так как прямая наземная дорога Новороссийск – Сочи не предполагает осуществление по ней перевозки негабаритных грузов, то автокран буровой установки был перевезён в порт Новороссийск, после чего - отправлен паромом в порт Сочи, откуда был доставлен к месту назначения.

Транспортная компания СпецБалтТранс

Компания “СпецБалтТранс” работает в сфере негабаритных перевозок с 2004 года и осуществляет перевозки негабаритной техники и оборудования, в том числе буровых и сваебойных установок таких известных компаний как “Sandvik”, “Terex”, “Maximus”, “Liebherr”, “Aker Wirth”, “Wirtgen”, “Bauer”, “Kleemann”, “Metso”, “Alpine”, “Beaver” и “Амкодор”. Перевозка буровых установок и прочей негабаритной техники горнодобывающей отрасли – одна из основных специализаций “СпецБалтТранс”.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.