Пресс-Релизы RSS

Компания СпецБалтТранс выполнила перевозку аэродромной техники из Франции в Россию

11 March, 2012, Санкт-ПетербургСпецБалтТранс  | 1180 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "СпецБалтТранс" выполнила очередной проект по международной мультимодальной перевозке негабаритного груза. На этот раз специалисты компании доставили аэродромную технику - безводильный самолётный тягач весом 16 тонн из Франции в Россию.

перевозка аэродромной техники, перевозка безводильного самолётного тягача

Специалисты компании “СпецБалтТранс” успешно выполнили перевозку безводильного самолётного тягача “TPX200MT” общим весом 16 тонн из Франции в Россию. Мультимодальная международная доставка аэродромной техники, предназначенной для выполнения операций по буксировке всех самолётов от В737 до полностью нагруженного В777-200, осуществлялась в несколько этапов. Из г. Монтлуи-Сюр-Луар (Франция) безводильный самолётный тягач был погружен на автомобильный спецтранспорт и отправлен в бельгийский морской порт Зебрюгге, находящийся на побережье Северного моря. В порту Зебрюгге негабаритный груз был перегружен на паром и доставлен в порт г. Санкт-Петербурга (Россия), откуда вновь, погруженный на спецавтотранспорт, доставлен к месту назначения – московский аэропорт Внуково.

Из особенностей данного проекта по перевозке аэродромной техники можно выделить дату перевозки, совпадавшую с выборами президента Российской Федерации. Ни особый режим на дорогах, ни усиленный режим проверки грузов не помешали специалистам нашей компании выполнить международную мультимодальную перевозку безводильного самолётного тягача точно в указанный заказчиком срок. Кроме того, и это уже не редкость, доставка этой негабаритной дорогостоящей техники потребовала организации дополнительный мер по обеспечению повышенной безопасности и перестрахованию груза. Страховую поддержку перевозки обеспечила компания “Капитал Полис-Страхование”, которая на протяжении уже многих лет является нашим надёжным и проверенным партнёром.

Перевозка аэродромной техники является одним из приоритетных направлений деятельности компании “СпецБалтТранс”. Стоит отметить, что осенью 2011 года специалисты компании выполняли аналогичный проект по перевозке данного вида техники. В качестве перевозимого негабаритного груза выступила антиобледенительная аэродромная машина “Буря”. Противообледенительная техника весом 14 тонн производства международного холдинга “JBT AeroTech” была быстро, надёжно и в сроки доставлена из Санкт-Петербурга на военный аэродром “Левашово” (Выборгский район, Ленинградская область).

Информация о компании:

СпецБалтТранс - перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов

Транспортная компания “СпецБалтТранс” имеет 8-летний опыт работ по организации международных мультимодальных перевозок негабаритной техники и оборудования. Доверьте перевозки негабаритных грузов нашим специалистам!

Заказать расчёт стоимости перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов можно уже сейчас любым удобным для Вас способом связи:

  • по телефону: +7 (812) 973-41-20
  • по электронной почте: [email protected]
  • на сайте: www.SpecBaltTrans.ru



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.