Пресс-Релизы RSS

Компания СпецБалтТранс выполнила транспортировку башенного крана на объекты строительства Балтийской АЭС

5 December, 2011, Санкт-ПетербургСпецБалтТранс  | 770 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании “СпецБалтТранс” завершили очередной проект по перевозке дорожно-строительной техники. На этот раз успешно выполнена мультимодальная перевозка башенного крана на объекты строительства Балтийской атомной станции в Калининградской области.

транспортировка башенного кранаСпециалисты компании “СпецБалтТранс” успешно реализовали сложный негабаритный проект по транспортировке башенного крана “Liebherr 280 EC-H12” в разобранном виде. Перевозка этой разобранной на 8 частей строительной техники проходила в несколько этапов. Автомобильным спецтранспортом на 7-ми стандартных тентованных тралах с Ленинградской АЭС, располагающейся в г. Сосновый Бор (Ленинградская область), 7 частей крана отправились в пункт назначения в г. Неман (Калининградская область) на объекты строительства Балтийской атомной станции. Оставшаяся часть крана потребовала организации мультимодальной негабаритной перевозки. Оптимальной схемой транспортировки башенного крана стало сочетание транспортных средств “авто – море - авто”. Так, башенный кран был погружен на автомобильный спецтранспорт и отправлен из Соснового Бора до порта Усть-Луга, откуда, погрузившись на паром, доставлен в порт Балтийск. Далее кран был вновь перегружен на автомобильный спецтранспорт и отправлен к пункту назначения в г. Неман на Балтийскую атомную электростанцию. Заказчиком проекта по транспортировке башенного крана выступила компания, работающая в сфере строительства объектов энергетики.

Справочная информация:
СпецБалтТранс - перевозка дорожно-строительной техники“СпецБалтТранс” – компания, занимающаяся международными мультимодальными перевозками негабаритных грузов для различных отраслей промышленности. Приоритетным видом деятельности компании является перевозка дорожно-строительной техники. Специалисты компании имеют большой опыт перевозок кранов, бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, катков, самосвалов и прочей техники. Заказать расчёт стоимости перевозки дорожной и строительной техники можно:

  • на сайте www.specbalttrans.ru
  • по электронной почте [email protected]
  • по телефону +7 (812) 973-41-20



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.