Пресс-Релизы RSS

Компания “СпецБалтТранс” доставила самоходное буровое оборудование из Ленинградской области в республику Карелию

28 March, 2012, Санкт-ПетербургСпецБалтТранс  | 1124 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания “СпецБалтТранс” успешно реализовала очередной негабаритный проект по перевозке буровой установки. На этот раз специалисты компании организовали доставку бурового станка JUNJIN SD-1300E из Выборгского района Ленинградской области в республику Карелию. Негабаритный груз весом 14 тонн с помощью специального автотранспорта компании “СпецБалтТранс” прошёл расстояние в 800 км.


перевозка буровой

Специалисты транспортной компании “СпецБалтТранс” успешно завершили негабаритную перевозку гусеничной буровой установки JUNJIN SD-1300E. Заказчиком перевозки выступила компания ООО “БВР Алтайспецстройпроект”, специализирующаяся на буровзрывных работах и бурении скважин при производстве взрывных работ в карьерах и в строительстве. Буровая установка на гусеничном шасси JUNJIN SD-1300E, предназначенная для горизонтального и вертикального бурения скважин под взрыв в карьерах гранитных пород, собственным низкорамным автотранспортом была точно в срок доставлена из п. Яшино (Ленинградская область, Выборгский район) в республику Карелию.

перевозка буровых установок, дробилок, грохотов
Перевозка дробильно-сортировочного оборудования и буровых установок – одно из приоритетных направлений деятельности в компании “СпецБалтТранс”, работающей более 8 лет на рынке крупногабаритных и тяжеловесных грузоперевозок. Стоит отметить, что по итогам деятельности компании за 2011 год перевозки горной и добывающей техники составили около 14% от общего объёма перевозок негабаритных грузов, выполненных специалистами “СпецБалтТранс”.


Заказать расчёт стоимости перевозки буровых установок, мобильных дробилок, грохотов, дробильно-сортировочного оборудования и буровых машин можно уже сейчас любым удобным для Вас способом:

  • по телефону: +7 (812) 973-41-20
  • по электронной почте: [email protected]
  • на сайте компании: www.SpecBaltTrans.ru

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.