Пресс-релизы / СпецБалтТранс

RSS

СпецБалтТранс


Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов по России, в Европу, из Европы. Оформление спецразрешений на негабарит, страхование, сопровождение, растаможка и другие транспортно-логистические и смежные услуги.


Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 3267

Компания “СпецБалтТранс” доставила самоходное буровое оборудование из Ленинградской области в республику Карелию

28 March, 2012 - СпецБалтТранс   |  1124 Горячие просмотры
 


Компания “СпецБалтТранс” успешно реализовала очередной негабаритный проект по перевозке буровой установки. На этот раз специалисты компании организовали доставку бурового станка JUNJIN SD-1300E из Выборгского района Ленинградской области в республику Карелию. Негабаритный груз весом 14 тонн с помощью специального автотранспорта компании “СпецБалтТранс” прошёл расстояние в 800 км.


Компания СпецБалтТранс выполнила перевозку аэродромной техники из Франции в Россию

11 March, 2012 - СпецБалтТранс   |  1180 Горячие просмотры
 
 


Компания "СпецБалтТранс" выполнила очередной проект по международной мультимодальной перевозке негабаритного груза. На этот раз специалисты компании доставили аэродромную технику - безводильный самолётный тягач весом 16 тонн из Франции в Россию.

Компания «СпецБалтТранс» завершила доставку железобетонных конструкций и энергетического оборудования трансформаторных подстанций для Обуховского завода

24 February, 2012 - СпецБалтТранс Улучшенный аккаунт   |  2159 Горячие просмотры
 
 


Транспортная компания “СпецБалтТранс” в рамках продолжительного плодотворного сотрудничества с ООО “ТПК “Энергоучет” выполнила очередную доставку блочных комплектных трансформаторных подстанций на Обуховский завод.

Компания СпецБалтТранс выполнила транспортировку башенного крана на объекты строительства Балтийской АЭС

5 December, 2011 - СпецБалтТранс   |  770 Количество просмотров
 
   


Специалисты компании “СпецБалтТранс” завершили очередной проект по перевозке дорожно-строительной техники. На этот раз успешно выполнена мультимодальная перевозка башенного крана на объекты строительства Балтийской атомной станции в Калининградской области.

Выполнен проект компании «СпецБалтТранс» по перевозке английского горнообогатительного оборудования из Санкт-Петербурга в Кемеровскую область

15 November, 2011 - СпецБалтТранс Улучшенный аккаунт   |  710 Количество просмотров
   


Специалисты транспортной компании “СпецБалтТранс” завершили сложный негабаритный проект по перевозке английского горнообогатительного оборудования – гидросайзера “Gramtech”, используемого при обогащении крупнозернистого шлама.

Компания «СпецБалтТранс» осуществила перевозку промышленного оборудования марки «Wehrhahn»

14 November, 2011 - СпецБалтТранс Улучшенный аккаунт   |  628 Количество просмотров
   


Компания “СпецБалтТранс” реализовала проект по перевозке промышленного оборудования марки “Wehrhahn” (модуль мельницы 10*3,2*3,3, вес 40,2 тонны). Перевозимый негабаритный груз – песчаная мельница предназначена для помола диоксида кремния (песка).

Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку буровой установки на олимпийские объекты в Сочи

22 September, 2011 - СпецБалтТранс Улучшенный аккаунт   |  1144 Горячие просмотры
 
   


Транспортная компания “СпецБалтТранс” реализовала очередной проект по перевозке негабаритного груза для горнодобывающей отрасли. На это раз осуществлялась перевозка буровой установки марки “Bauer”.

Компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку ёмкостей (корпусов насосной станции) «Флотенк» для строительства Ледового дворца в г. Пскове

19 September, 2011 - СпецБалтТранс Улучшенный аккаунт   |  923 Количество просмотров
 
     


Транспортная компания “СпецБалтТранс”, занимающаяся с 2004 года перевозкой негабаритных и тяжеловесных грузов, реализовала проект по перевозке ёмкостей на объекты строительства Ледового дворца в г. Пскове.

Компания “СпецБалтТранс” выполнила перевозку дробильно-сортировочного оборудования из Санкт-Петербурга в Старый Оскол

8 September, 2011 - СпецБалтТранс   |  525 Количество просмотров
 
   


Компания “СпецБалтТранс”, занимающаяся перевозкой негабаритной и тяжеловесной техники для различных секторов экономики, в том числе для горнодобывающей промышленности, выполнила перевозку дробильно-сортировочного оборудования из Санкт-Петербурга в Старый Оскол для ОАО “Стойленский горно-обогатительный комбинат”.

Транспортная компания "СпецБалтТранс" выполнила проект по негабаритной перевозке военной техники

6 September, 2011 - СпецБалтТранс   |  602 Количество просмотров
 
     


Транспортная компания "СпецБалтТранс", специализирующаяся на международных и внутренних мультимодальных перевозках крупногабаритных и тяжеловесных грузов, успешно выполнила проект по негабаритной перевозке военной техники.

«СпецБалтТранс» продолжает сотрудничество с фирмой «AZAP»

4 May, 2011 - СпецБалтТранс   |  657 Количество просмотров
 
   


Транспортно-экспедиторская фирма «СпецБалтТранс» выполнила новую перевозку БелАза для польской компании «AZAP».

Перевезена сваебойная установка для компании «Мостострой № 6»

12 April, 2011 - СпецБалтТранс   |  473 Количество просмотров
 
 


Фирма «СпецБалтТранс» перевезла сваебойную установку для компании «Мостострой № 6» для строительства моста через реку Пашу в Ленинградской области.

Закончена перевозка снегоплавильных машин Trecan

5 April, 2011 - СпецБалтТранс   |  762 Количество просмотров
 
 


Транспортная компания «СпецБалтТранс» осуществила проект по перевозке снегоплавильных машин фирмы Trecan.

«СпецБалтТранс» выходит на рынок перевозок б/у техники

31 March, 2011 - СпецБалтТранс   |  469 Количество просмотров
 
   


Транспортно-логистическая компания «СпецБалтТранс» предлагает своим клиентам новую услугу – перевозку негабаритной б/у техники и оборудования для различных сфер народного хозяйства.

Компания «СпецБалтТранс» доставила пресс-сминатель в Казань

29 March, 2011 - СпецБалтТранс   |  916 Количество просмотров
 
 


Специалисты компании «СпецБалтТранс» завершили очередную международную грузоперевозку.

Компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку дробильного оборудования

28 March, 2011 - СпецБалтТранс   |  400 Количество просмотров
 
   


Транспортная компания «СпецБалтТранс» перевезла дробильно-сортировочное оборудование из Великобритании в Московскую область.

СпецБалтТранс доставил кран для компании Мостоотряд 47

10 February, 2011 - СпецБалтТранс   |  772 Количество просмотров
   
 


В январе 2011 года компания «СпецБалтТранс» перевезла кран МКГ-25 для компании «Мостоотряд 47».


Компания «СпецБалтТранс» перевезла технику для горных работ на строительный объект в Сочи

25 January, 2011 - ООО «СпецБалтТранс»   |  115 Количество просмотров
     
     


Компания «СпецБалтТранс» отправила крупногабаритное и тяжеловесное оборудование в Сочи для осуществления горных работ при строительстве олимпийских объектов. Перевозка была выполнена с привлечением семи автопоездов.

Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила мультимодальную перевозку дноуглубительного негабаритного оборудования Beaver в Астраханскую область

25 October, 2010 - ООО «СпецБалтТранс» Улучшенный аккаунт   |  2329 Горячие просмотры
     
             


Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» завершили мультимодальный международный проект по перевозке негабаритного дноуглубительного оборудования голландской компаний IHC Holland Beaver Dredgers BV в ООО «Крестьянское хозяйство «Беляна». Эта организация ведет дноуглубительные работы в Наримановском, Икрянинском и Володарском районах Астраханской области. Работы проводятся в рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009 - 2013 годах».

Если бытовки перевозят - значит, страна живет и строится

24 September, 2010 - ООО «СпецБалтТранс» Улучшенный аккаунт   |  1586 Горячие просмотры
     
       


Движение бытовок в пространстве народного хозяйства страны, пожалуй, может являться одним из показателей, по которому можно судить о благополучии, если не экономики в целом, то уж строительной отрасли точно.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.