Пресс-Релизы RSS

Центр переводов GT проводит семинар для переводчиков Cаратова

22 September, 2011, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 1689 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ GT приглашает Вас принять участие в семинаре на тему «Профессионализм, качество и повышение квалификации переводчиков», который состоится 29 сентября на базе Саратовского Государственного социально-экономического университета.

В ходе семинара, который пройдёт накануне всемирного Дня переводчиков (30 сентября), участники смогут поближе познакомиться с программными продуктами линейки SDL TRADOS, из первых уст узнать о преимуществах автоматизированного перевода, а также обсудить проблемы повышения квалификации специалистов и качества переводов. На семинаре будет затронут ещё один не менее значимый вопрос, создание в нашем городе ассоциации переводчиков, целями которой является объединение переводчиков Саратова и Саратовской области, совершенствование их профессиональных навыков, создание высоких стандартов перевода и развитие рынка переводческих услуг.

Стоит особо отметить, что мероприятие будет проходить в формате круглого стола, где каждый сможет высказать своё мнение, поделиться бесценным опытом. Среди приглашённых профессиональные переводчики, ведущие преподаватели СГУ и СГСЭУ, представители компании Т-Сервис, единственного авторизованного реселлера решений SDL TRADOS на территории России и стран СНГ (г.Москва).

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ  БЕСПЛАТНОЕ

По завершению семинара каждый приглашенный получает сертификат участия.

Дата проведения: 29 сентября 2011 г.

Место проведения: СГСЭУ

Регистрация участников: с 9.00 до 10.00

Время проведения: с 10.00 до 15.00 с перерывом на кофе-брейк.

Дополнительную информации о семинаре Вы можете узнать по телефонам:  +7 (8452) 46 84 56, (8452) 24 77 77.

С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!

Мялкина Надежда

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Центра переводов «Джи Ти»




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.