Пресс-Релизы RSS

Изучение языка с книгами «Heinle» при поддержке языкового центра «Tritec»

22 September, 2011, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 877 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Помимо различных языковых курсов и английского онлайн, языковой центр «Трайтек» может предложить разнообразную учебную литературу и методические материалы по английскому языку. На данный момент ведётся плодотворное сотрудничество с прогрессивным английским издательством «Heinle». В результате этого, каждому клиенту «Трайтек» - предоставлен огромный выбор учебников, книг, дисков, аудио материалов, вне зависимости от возраста клиента и уровня знания языка.

Обучающие книги «Heinle» делятся на три серии: детскую, подростковую и взрослую.

Детская серия  включает в себя книги для детей от 6 до 10 лет. Данную продукцию отличает красочность оформления, содержание построено в форме комиксов, на протяжении всего курса дети следят и принимают участие в приключениях главного героя, в дополнение к учебникам прилагаются DVD и аудио диски, тексты и даже пальчиковые куклы для самых маленьких учеников.

В серию для подростков входит учебный материал основанный на фотографиях и текстах из National Geographic, которые представлены в виде текстов для чтения и видеофильмов на DVD. Учебники позволяют учащимся исследовать удивительные места и уникальные культуры, встречая на своем пути реальных людей, реальные места, знакомясь с реальными событиями. Также развиваются навыки чтения, письма, аудирования, говорения, а также вокабуляр и грамматика.

Книги для взрослой аудитории включают в себя тексты и видеоматериалы National Geographic, Outcomes - совершенно новый общий курс английского языка. Это общий курс английского языка, отличительными чертами которого являются новый материал и свежий подход к обучению английскому языку.

Отдельным изданием идёт специализированная методическая литература для учителей и преподавателей английского языка.

Учебники «Heinle» также дают возможность подготовиться к международным экзаменам различного уровня сложности. Для ВУЗов и других специальных  учебных заведений - существует большой выбор специализированной литературы, в области науки и техники, бизнеса и финансов, гуманитарных и юридических наук.

В то же время клиенты смогут найти что-то интересное для себя из большого списка наименований книг для чтения, который включает в себя как классические произведения таких авторов как: Диккенс, Стивенсон, О'Генри, так и специальные учебники для повышения уровня чтения, аудирования и говорения.

Узнать подробнее о продукции издательства «Heinle», а так же о способах её приобретения в нашем языковом центре можно узнать у нашего специалиста Долгопятовой Ольги, позвонив по телефону (8452) 515-215.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.