Пресс-Релизы RSS

Компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку ёмкостей (корпусов насосной станции) «Флотенк» для строительства Ледового дворца в г. Пскове

19 September, 2011, Санкт-ПетербургСпецБалтТранс Улучшенный аккаунт | 923 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Транспортная компания “СпецБалтТранс”, занимающаяся с 2004 года перевозкой негабаритных и тяжеловесных грузов, реализовала проект по перевозке ёмкостей на объекты строительства Ледового дворца в г. Пскове.

перевозка емкостей

перевозка резервуаров FloTenkТранспортная компания “СпецБалтТранс” успешно выполнила негабаритную перевозку ёмкостей компании “Флотенк” из г. Николькое на строительные объёкты Ледового дворца в г. Псков. В этом проекте по перевозке ёмкостей перевозились резервуары - корпуса насосной станции. Заказчиком перевозки ёмкостей выступила компания “Полипласт”, которая является одним из ведущих производителей гальванического оборудования. С завода композитных гипер-емкостей “Флотенк” специальным автотранспортом были отправлены шесть стеклопластиковых резервуаров размерами 15*3*4,2 и весом 3,9 тонны. Негабаритные грузы, корпуса насосной станции, предназначены для строительства Ледового дворца в г. Псков.

Ранее компания “СпецБалтТранс” уже осуществляла перевозку ёмкостей компании “Флотенк”. Специально для ООО "ПО Инженерные сети Сибири", являющейся официальным дилером завода "Flotenk", из Санкт-Петербурга в Тюмень была выполнена перевозка резервуаров.

СпецБалтТранс - перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов

Транспортная компания “СпецБалтТранс” работает в сфере перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов с 2004 года. Компания перевозит технику, оборудование и ёмкости для сельского хозяйства, дорожного строительства, энергетической и горной отраслей. Автопарк “СпецБалтТранс” насчитывает 30 единиц низкорамной техники.

В 2007 году “СпецБалтТранс” признан соответствующим статусу «Лидер Российской экономики».

C 2010 года “СпецБалтТранс” - член Санкт-Петербургской промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты РФ.

Заявку на расчёт стоимости перевозки негабаритных грузов можно оставить на сайте www.specbalttrans.ru или позвонить по телефону +7 (812) 973-41-20




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.