Пресс-Релизы RSS

В компании DSBW открыты продажи на новые экскурсионные туры в Швейцарию

7 September, 2011, МоскваDSBW  | 548 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Маршруты туров были разработаны совместно со специалистами Швейцарской Национальной Туристической Корпорации Switzerland Tourism. Данные программы рассчитаны на недельное путешествие, которое позволит познакомиться с уникальной страной, ее достопримечательностями, природой, архитектурными памятниками, обычаями и традициями.

Тур «Швейцария LIGHT» — это обзорная экскурсия по Женеве, путешествие вдоль Женевского озера по Швейцарской Ривьере с посещением Лозанны, Монтре и Шильонского замка, а также поездка в Берн и Люцерн. Последние два дня отведены на свободное время в Женеве. Время, которое можно посвятить осмотру достопримечательностей, шопингу, развлечениям и просто приятным прогулкам по уютным улочкам старой Женевы.

Тур «Классическая Швейцария» — включает вышеуказанную программу и дополняется поездкой по одному из самых живописных горных районов Швейцарии — Бернскому нагорью, обзорной экскурсией по Цюриху, посещением городка Штайн-ам-Райн и экскурсией в средневековый Грюйер.

Тур «Такая разная Швейцария» — пожалуй, самый интересный тур, ведь именно он дает возможность увидеть и познакомиться с достопримечательностями всех частей Швейцарии — французской, немецкой, итальянской и даже рето-романской. Путешествие лежит через маршрут: Женева — Швейцарская Ривьера — Шильонский замок — Берн-Цюрих — Шаффхаузен — Штайн-ам-Райн — Беллинцона — Лугано — Локарно — Ст.Мориц — Давос — Люцерн — Женева.

В стоимость всех туров входит:

  • перелет Москва — Женева/Гренобль — Москва;
  • проживание в комфортабельных отелях 3*/4*;
  • питание на базе завтраков;
  • трансферы;
  • экскурсионная программа;
  • медицинская страховка;
  • русскоговорящий гид по всему маршруту.

Даты заездов всех туров обозначены начиная с октября 2011 до конца марта 2012 года. Швейцария — страна, с красивыми и уютными улочками, древними архитектурными постройками, напоминающими иллюстрации к сказкам. Такие города как Цюрих и Женева, Лугано и Берн, Лозанна и Люцерн — не оставят равнодушным даже взыскательного путешественника. В этом каждый может убедиться лично!




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.