Пресс-Релизы RSS

Туроператор DSBW открывает серию интересных туров в Италию

13 March, 2012, МоскваDSBW  | 645 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На дворе весна – наиболее комфортное и оптимальное время для поездки в экскурсионный тур. Как известно, в Италию можно ездить круглый год, но весна время особенное: на улицах городов еще немноголюдно, распускаются цветы и проходят пасхальные празднования, а умеренно теплая температура располагает к приятным пешим прогулкам.

Традиционно, с конца марта туроператор DSBW открывает чартерную цепочку в Римини и серию интересных путешествий. Среди множества туров в Италию, представлены классические программы, рассчитанные на первое знакомство со страной, например, тур «Итальянские сюжеты» по маршруту: Рим – Венеция - Флоренция. Также DSBW представляет два новых тура сезона по уникальным маршрутам Италии. Программы, рассчитаны, в первую очередь, на туристов уже побывавших в классических городах и желающих поближе познакомиться с ее отдельными регионами.

  • Сокровища Италии: Эмилия-Романья и Ломбардия

В этом туре собрано воедино лучшее из истории и культуры Ломбардии и Эмилии-Романьи: экскурсии по интересным городам, посещение художественных музеев и галерей, музея автомобилей Феррари, дегустация блюд местной кухни и вин.

  • Сокровища Италии: Тоскана и Венеция

Уникальные места Тосканы и Венето, незабываемая поездка в Чинкуэ Терре, экскурсия по городам лигурийского побережья и самого зеленого и винного региона – Кьянти, дегустации сыров и вин.

Среди преимуществ туров стоит отметить переезды на собственных автобусах с опытными водителями, квалифицированные гиды, грамотно составленная программа, наличие свободного времени, отличное размещение и рассадка в автобусе при бронировании.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.