Пресс-релизы / DSBW

RSS

DSBW



Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 1946

DSBW стал победителем премии «Звезда Travel.ru»-2012

1 March, 2013 - DSBW   |  453 Количество просмотров
 
             


DSBW победил в номинации «Лучшая турфирма, работающая на территории России по направлению Скандинавия».

DSBW приглашает в Лапландию на Новый год

24 October, 2012 - DSBW   |  813 Количество просмотров
 
           


DSBW представляет программы на Новый год и Рождество в сказочную Лапландию. Размещение в отелях, апартаментах и коттеджах, прямые а/п до Рованиеми и Киттиля, ж/д переезды чартерным поездом «Лапландский экспресс».

Барселона и Тенерифе круглый год с DSBW

11 September, 2012 - DSBW   |  604 Количество просмотров
 
             


В компании DSBW открыты продажи туров на остров Тенерифе. 8, 11, 12, 15 дней, прямой перелет а/к Аэрофлот по вторникам и пятницам.

Туроператор DSBW открывает серию интересных туров в Италию

13 March, 2012 - DSBW   |  645 Количество просмотров
 
   


На дворе весна – наиболее комфортное и оптимальное время для поездки в экскурсионный тур. Как известно, в Италию можно ездить круглый год, но весна время особенное: на улицах городов еще немноголюдно, распускаются цветы и проходят пасхальные празднования, а умеренно теплая температура располагает к приятным пешим прогулкам.

DSBW – официальный представитель Disneyland в России

17 February, 2012 - DSBW   |  1647 Горячие просмотры
 
       


Компания DSBW является уполномоченным российским туроператором Disneyland в Париже, что дает гарантированное моментальное подтверждение отелей и услуг, а также участие в актуальных скидках и предложениях от Disneyland. Мы предлагаем большой спектр, как готовых пакетов: 3дня/2 ночи, 4 дня/3 ночи, 5дней/4 ночи, и.т.д, так и индивидуальные программы по лучшим ценам.

Туроператор DSBW советуют отдых в Европе с лыжами

21 December, 2011 - DSBW   |  869 Количество просмотров
 
             


Каждая пора по-своему прекрасна и дарит множество возможностей. Зимний отдых – это захватывающие спуски с заснеженных склонов! Туроператор DSBW представляет широкий выбор туров на лучшие горнолыжные курорты Европы. Каждая из стран предлагает качественный сервис, современные подъёмники и прекрасно подготовленные трассы, на которых можно наслаждаться катанием независимо от погодных условий. Кроме того, на предлагаемые курорты Италии, Франции, Андорры и Австрии имеются гарантированные блоки мест на регулярные и чартерные рейсы.

В компании DSBW открыты продажи туров в Лапландию

1 December, 2011 - DSBW   |  599 Количество просмотров
 
       


Хотите встретить Новый Год или Рождество в стране полярных ночей и северного сияния, расположившись в уютном в коттедже с камином, в окружении соснового леса? В компании DSBW открыты продажи туров с собственными комфортабельными поездами «Финская сказка» - Москва-Каяни-Москва и «Лапландский экспресс» - Москва-Рованиеми-Москва! Также осуществляются авиаперелёты.

В DSBW открыты продажи на горнолыжные курорты Норвегии

1 November, 2011 - DSBW   |  454 Количество просмотров
 
     


Норвегия – страна, где неповторимая скандинавская природа сочетает в себе фьорды, вечные ледники, северное сияние и удивительной красоты горы!

Компания DSBW открыла продажи туров в Таиланд на остров Пхукет

24 October, 2011 - DSBW   |  579 Количество просмотров
 
         


Все программы рассчитаны на комфортный и качественный отдых. Перелеты осуществляются новыми самолетами Hong Kong Airlines маршруту Москва-Гонконг-Пхукет-Гонконг-Москва, на борту которых пассажирам предложат первоклассное обслуживание, развлекательные программы, игры и просмотр фильмов на русском языке. Кроме того, при данном перелете у туристов есть полностью свободный день в Гонконге, и они получают в подарок обзорную экскурсию по городу.

Компания DSBW открывает новую линейку экскурсионных туров в Испанию

12 October, 2011 - DSBW   |  491 Количество просмотров
 
         


29 октября 2011 года компания DSBW открывает новую линейку комфортабельных экскурсионных туров с перелётами собственными чартерными рейсами до Барселоны.

DSBW приглашает на фестиваль шоколада в Брюгге

23 September, 2011 - DSBW   |  491 Количество просмотров
 
 


C 6 ноября по 8 декабря 2011 года бельгийская столица шоколада — Брюгге приглашает на фестиваль «Шок в Брюгге / Сhoc in Brugge».

В компании DSBW открыты продажи на новые экскурсионные туры в Швейцарию

7 September, 2011 - DSBW   |  548 Количество просмотров
 
         


Маршруты туров были разработаны совместно со специалистами Швейцарской Национальной Туристической Корпорации Switzerland Tourism. Данные программы рассчитаны на недельное путешествие, которое позволит познакомиться с уникальной страной, ее достопримечательностями, природой, архитектурными памятниками, обычаями и традициями.

Компания DSBW приглашает любителей футбола в Англию на матч Премьер-лиги

24 August, 2011 - DSBW   |  577 Количество просмотров
 
         


Беспорядки в Великобритании не заставляют российских туристов отказываться от туров.

DSBW разработала фирменный тур «Париж - Шампань - Бургундия - Эльзас»

18 August, 2011 - DSBW   |  883 Количество просмотров
 
       


Вы любите удивительную и многоликую Францию и хотите совершить незабываемое путешествие? Тогда фирменный тур DSBW «Париж - Шампань - Бургундия - Эльзас» - разработан специально для вас!

Анна Семенович провела отпуск с DSBW

3 August, 2011 - DSBW   |  812 Количество просмотров
 
     


Певица, актриса и телеведущая Анна Семенович провела свой отпуск на греческом острове Крит, куда отправилась вместе со съемочной группой портала 7dn.ru, выбрав услуги туроператора DSBW.

В июле Компания DSBW открыла продажи туров на горнолыжные курорты Италии, Франции и Андорры

13 July, 2011 - DSBW   |  459 Количество просмотров
 
     


В летний сезон любители спорта и активного отдыха скучают по снежным склонам и захватывающим ощущениям от спуска с горных вершин. Лето — оптимальное время для выбора горнолыжного тура, ведь количество предложений неограниченно, а цены оптимальны.

Королевства норвежских фьордов с DSBW

20 June, 2011 - DSBW   |  735 Количество просмотров
 
       


3 июля 2011 года в компании DSBW стартуют фирменные авиатуры на норвежские фьорды с еженедельными чартерными перелетами в Берген.

Чартерные программы DSBW в Геную

15 June, 2011 - DSBW   |  546 Количество просмотров
 
       


25 июня 2011 года туроператор DSBW в очередной раз открывает собственный еженедельный чартер в Геную с вылетом по субботам.

Акция «На Странных берегах»!

27 May, 2011 - DSBW   |  442 Количество просмотров
 
         


С 18 мая по 18 июня примите участие в викторине журнала «ВОЯЖ», ответьте правильно на вопросы по фильму «Пираты Карибского моря» и станьте участником розыгрыша суперприза от компании DSBW.

«Месяц Франции»: Выиграйте поездку на Nice Jazz Festival!

25 May, 2011 - DSBW   |  489 Количество просмотров
 
     


Лазурный берег Франции - это триста солнечных дней в году и километры прекрасных пляжей. Приехать сюда хотя бы ненадолго многие считают за счастье.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.