Пресс-Релизы RSS

К Народному фронту присоединился «Славич»

31 August, 2011, МоскваЦентр прикладных коммуникаций  | 992 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Трудовой коллектив ОАО «Компании Славич», общая численность которого более 600 человек, решил присоединиться к Общероссийскому народному фронту.

На общем собрании трудового коллектива ОАО «Компании Славич» было принято решение обратиться к руководителю координационного совета Общероссийского народного фронта Владимиру Путину с заявлением о присоединении компании к ОНФ, последующем участии в разработке предложений в Народную программу и совместных действиях по её реализации. Как было отмечено на собрании, вступление в Общероссийский народный фронт позволит ОАО «Компании Славич» и дочерним компаниям, в число которых входит и «Переславский технопарк», проводить активную экономическую политику и способствовать и росту социально-экономического и научно-технологического потенциала старинного русского города, духовного и исторического центра Ярославской области - Переславля-Залесского. Коллектив предприятия выразил готовность выдвигать конструктивные предложения и принимать участие в социально-экономическом развитии Переславля-Залесского в частности и Ярославкой области в целом. ОАО «Компания Славич» стала первым и пока единственным в Переславле-Залесском предприятием, вступившим в созданный по призыву премьер-министра России Владимиром Путиным Общероссийский народный фронт.

Справка о компании

ОАО «Компания Славич» - градообразующее предприятие г. Переславля-Залесского Ярославской области. Первым в России оно освоило производство кинопленки. Это одно из немногих выживших сегодня предприятий фотохимической промышленности СССР. В 2011 году «Славич» отметил своё 80-тилетие.

В настоящее время в структуру ОАО «Компания Славич» входят 7 заводов, обеспечивающих общероссийский объем выпуска фотобумаг, фотопластинок, материалов для микроэлектроники и растущую долю отечественного производства гибких упаковочных материалов с многоцветной печатью. Также в состав компании входят 14 дочерних предприятий и 14 зависимых предприятий с долей ОАО «Компания Славич» в уставном капитале от 20 до 100%, что делает Компанию многопрофильным предприятием, каталог продукции которого включает более ста наименований различных товаров.

Дополнительная информация:
Алёна Порик, руководитель пресс-службы
8 (495) 785-36-10 доб. 228; 8 (910) 451-73-63;
[email protected]
www.industrial-parks.ru
www.slavich.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.