Пресс-релизы / Центр прикладных коммуникаций

RSS

Центр прикладных коммуникаций



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 738

К Народному фронту присоединился «Славич»

31 August, 2011 - Центр прикладных коммуникаций   |  992 Количество просмотров
     
               


Трудовой коллектив ОАО «Компании Славич», общая численность которого более 600 человек, решил присоединиться к Общероссийскому народному фронту.

В Ярославской области полным ходом подготовка к зиме

31 August, 2011 - Центр прикладных коммуникаций   |  843 Количество просмотров
     
               


В рамках подготовки региона к новому отопительному сезону заместитель главы области А.В. Епанешников провёл совещание и посетил котельную «Переславского технопарка»

Тепловой кризис в Переславле-Залесском может повториться

12 August, 2010 - Центр прикладных коммуникаций   |  1192 Горячие просмотры
     
   


9 августа 2010 г. компании «Переславский технопарк» совместно с Администрацией Переславля-Залесского удалось предотвратить отключение горячей воды у 80 % населения города. Но пока это только временная мера, и проблема будет сохранять свою актуальность до полного возврата долга поставщику природного газа ООО «Яррегионгаз».

ОАО Красфарма гасит свои долги

23 July, 2010 - Центр прикладных коммуникаций   |  1654 Горячие просмотры
 
   


В начале июля 2010 г. ОАО «Красфарма» осуществила крупный платеж размером 87,8 млн.руб. в рамках мирового соглашения с АКБ «Сбербанк РФ», всего же с момента подписания выплачено 90 млн.руб. Так что ОАО «Красфарма» вот уже в течение 12 месяцев неукоснительно соблюдает график платежей, и ее задолженность в сумме 590 685,9 тыс.руб., урегулированная в 2009 году мировым соглашением, снизилась по итогам осуществленных по согласованному графику платежей до 477 253 тыс.руб. – почти на 20%.

ОАО «Компания Славич» полностью рассчиталась с долгами по налогам

7 June, 2010 - Центр прикладных коммуникаций   |  2530 Горячие просмотры
     
                       


ОАО «Компания Славич» полностью погасила задолженность, подлежащую к обязательному исполнению, перед бюджетами всех уровней.

Развитие инноваций в Переславле-Залесском

8 April, 2010 - Центр прикладных коммуникаций   |  1844 Горячие просмотры
     
           


7 апреля 2010 на расширенном заседании совета директоров в Администрации Переславля-Залесского была обсуждена программа инновационного развития города на 2009-2020 годы и работы «Переславского технопарка».

В Ярославской области появилось производство биоразлагаемого полиэтилена

5 March, 2010 - Центр прикладных коммуникаций   |  1254 Горячие просмотры
 
 


Компания «ПУМа» (г. Переславль-Залесский), в течение 18 лет выпускавшая упаковочные материалы, освоила технологию биоразлагаемого полиэтилена: закуплено спец. оборудование, изучена рецептура и изготовлен опытный тираж экологически безвредных пакетов. Выглядят биопакеты как самые обычные. Но в сырьё добавляется компонент, позволяющий пакету полностью утилизироваться за 2-5 лет (срок полной утилизации обычных пакетов - 150-200 лет). При разложении образуются СО2, вода и биомасса, безвредные для природы.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.